Гадания

Вищящие!!! Кто действительно видит, какие изменения в жизни у меня в ближайшие месяцы??

Расшифровка карты: Королева воздуха

Королева воздуха Краткое значение:
Карта указывает на веселую и беззаботную девушку,
которая пока не готова к серьезным взаимоотношениям.
Ее интересы весьма поверхностны, и ждать от нее серьезности
пока не стоит. Игра, которая проще называется флиртом, лишь
часть ее манеры поведения, к которой не стоит относиться
слишком серьезно.

Полное значение:
Физическое состояние: Человек очень энергичный, постоянно
пребывает в легком возбуждении и своим настроением «заводит»
других. Удовольствие от простых отношений, удовольствие от секса,
удовольствие от того, что нравишься.

Характеристика отношений, чувств: Поверхностные отношения,
ни к чему не обязывающие. Такая связь приносит удовольствие
и дает легкость. Чувства: Глубоких чувств нет; в этой карте
больше игры, чем чего-либо другого.
Марина Загуляева
Лучший ответ
Все вокруг вы видите, будто сквозь некую пелену, но она скоро спадет и мир вновь обретет для вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время ваши нервы сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь в них; скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте общению с близкими. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже близко нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного единственного желания.
.
действительно вижу, что все изменится... будет лучше
Extra Ordinary :-)
всё будет хорошо.
Пока все ровно.. не зацикливайтесь.. идите по жизни дальше!!
Mahym Gulova
У вас тяжелый характер
**
***dana ***
Швищащие согласные изменения у тебя будут.

Ну что за бред.
беременная
М Б
В ближайшие месяцы Вы зайдете на эту страницу и сделаете заказ этой книги! Вы ведь хотите счастья любви и процветания? Если это так - тогда это событие случиться! И будет Вам счастье! Только так - никак иначе!
Прогресса явно не наблюдается... Ириш, поработать над собой надо бы... На курсы повышения... хотя б... не в обиду, но во благо...
Партнер с настойчивыми требованиями интимной близости.
никто