На этот ваш вопрос выпала руна Отал (прямое положение) :
Руна Отал - эту руну можно назвать символом отступления или разделения, а также безопасности и порядка.
Отал (прямое положение) . Ключевое понятие - прекращение и приобретение. Ситуация, на которую вы гадаете, может быть двоякой.
Первый аспект. Если вас интересуют взаимоотношения с людьми, то не исключено, что настало время разрыва союза. Это всегда грустно, но стоит отнестись к этому философски. Вы были рядом, пока давали друг другу что-то или вместе куда-то шли. У большинства людей разные пути, лишь немногим суждено быть с вами до конца, равно как и вам суждено сопровождать немногих. Это больно, но нужно принять это. Вы не можете заставить человека из любви к вам стать подобным вам, идти вашим путем, оставив свой. И вы не должны делать это для кого-то. Конечно, тяжело расставаться с тем, с кем были близки, с кем пережили моменты или длительный период истинной близости и понимания. Но былого не вернуть. Не держитесь за прошлое. Знак Отал свидетельствует о том, что необходимо прекратить то, что отжило свое. Вместе с тем руна рекомендует и определенную разумную пассивность: то, что должно уйти, уйдет само. Не рвите живые связи, не делайте резких движений. То же самое справедливо и для деловых ситуаций.
Второй аспект знака Отал связан с собственностью. Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство. В настоящее время можете беспрепятственно и со значительной выгодой распоряжаться своим имуществом.
Если вы просите совета, то он таков: дайте уйти тому, чему надлежит уйти не испытывая при этом ни злости, ни горечи. Попытайтесь отпустить свое прошлое с миром, благословить его. В некоторых ситуациях готовьтесь к приобретению.
Гадания
будет ли у меня брак 04.03.1975
Вам чужды условности. У вас бездна вкуса, вы любите красивые вещи. Опрятны ваш дом, одежда и все, что рядом с вами. В молодости у вас наверняка было немало причин грустить и огорчаться. Но с годами жизнь станет дарить вам все больше радостей. Ваше стремление к независимости очень велико. Возможно, окружающие будут критиковать ваш образ жизни. В чем-то они правы: вы умеете шокировать людей.
Временами вы подпускаете людей слишком близко к себе. Это может привести к непростым взаимоотношениям. Вас влечет к незаурядным людям, возможно, иностранцам, и к нетрадиционным отношениям. Ваша семейная жизнь протекает довольно гладко, но время от времени вы сетуете на нее.
Возможно, ваша работа будет связана с живописью, архитектурой или преподаванием. Подойдет также служба в крупной корпорации или правительстве. У вас довольно часто бывают вещие сны, вы на редкость проницательны в том, что касается людей. Возможно, вас влечет к мистике и исследованиям всего сверхъестественного. Некоторые находят вас чересчур эксцентричным.
Смотря как работать будеш с браком или без брака