Гадания

Пожалуйста кто мне может предсказать будущее.

Мне очень тяжело,я не знаю что мне делать!!Пожалуйста помогите мне очень больно:'((11.08.1995.
Вам выпала карта таро Верховная Жрица. Она может означать интуицию, качество преимущественно женское, а так же пассивное восприятие происходящих событий, стремление познавать мир и свое место в нем, желание учиться и приобретать новые знания. Возможны секреты, которые откроются Вам в должное время. Это - женщина, интересующаяся Вами. Для Вас она должна быть руководителем в принятии важного решения. Это руководство может исходить от другого лица, намеревающегося помогать человеку. Есть также какие-то скрытые факты, влияющие на Ваше состояние в данный момент. Однако Ваше желание устроиться в жизни за счет других, а в некоторых случаях плыть по воле волн, не приведет ни к чему хорошему. Вам встретится человек, который не торопится принимать решения и если Вы этого от него ждете, то лучше самой поискать выход из сложившейся ситуации. Удачи!
Надежда Воробьева
Лучший ответ
Люди с числом 2 кротки по натуре, одарены воображением, артистичны и романтичны. Как и люди с числом 1, ни изобретательны, но не настолько упорны в осуществлении своих идей. Их качества лежат больше в умственной (психологической) , чем в физической плоскости, и они редко бывают так сильны физически, как люди, родившиеся под числом 1.
Люди с числом 2 — это все те, кто родился 2, 11, 20, 29 числа любого месяца, но их характеристики более сильно обозначены, если они родились между 20 и 27 июля. Этот период называется "Домом Луны". (Я добавил семь дней "кончика" к 20 июля. )
Люди с числом 2 и числом 1 находятся в гармонии друг с другом и в меньшей степени с людьми с числом 7, т. е. теми, кто родился 7, 16 или 25 числа любого месяца.
Лица с числом 2 должны пытаться осуществить свои основные планы и идеи в те дни, числа которых гармонируют с их собственным числом, т. е. 2, 11, 20 или 29 числа любого месяца, но в особенности в течение периода от 20 июня до 27 июля.
Более удачливыми или "счастливыми" днями недели для них являются воскресенье, понедельник и пятница (в данном случае наличие пятницы является замечательным фактом, так как этим днем правит Венера) ; эти дни еще более удачливы, если, как и в случае людей с числом 1, на них приходится одно из собственных чисел этих людей, такие, как 2, 11, 20 или 29, или их взаимозаменяемые числа 1, 4, 7, такие, как 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 или 31.
Главные недостатки, против которых они должны бороться, следующие: неугомонность, отсутствие постоянства в своих намерениях и взглядах и неуверенность в себе. Они также склонны быть слишком впечатлительными и довольно легко становятся подавленными и меланхоличными.
Их "счастливыми" цветами являются все оттенки зеленого — от самого темного до самого яркого, а также кремовый и белый; по возможности, они должны избегать все темные цвета, особенно черный, пурпурный и темно-красный.
Их "счастливыми" камнями являются жемчуг, лунный камень и все тускло-зеленые камни; они должны всегда носить кусочек нефрита с собой и, если это возможно, в соприкосновении с телом.
Нежные лепестки вашей женственности покажутся поклонникам острыми шипами, ранящими сердце, а ваш музей романтических побед пополнится на этой неделе очередным красивым экспонатом.
будущее не нужно смотреть с болями из прошлого
Ольга Павловна