Гадания
Ясновидящая предсказала будущее. Назвала правильно прошлое и настоящее.
Предсказанное ею будущее мне не по душе. Как изменить?
Будущее вариативно. Не нужно воспринимать предсказания как догму. Вам могут предсказать варианты развития событий, но во многом это зависит от вас. Забудьте и живите по сердцу и по своей совести.
Значит не делайте того, что может привести к тому, что вам нагадали.
Не факт что так и будет.... это только догадки.
изменить могу я. но смотреть на все эти изменения вам надо у неё.
Если ты посчитала её слова верными, тогда посчитай, как тебе их изменить. Пока веришь в чушь, эта самая чушь будет делать то, что тебе не хочется.
Жаль, что гадалка не предупредила тебя о том.
Можно посмотреть, что у Вас в судьбе, какие пути, как Вам пойти именно тем, который принесёт желаемое... если Вам предсказывают однозначное будущее, это не предсказание, а Вс просто программируют на то, на что хотят...
Татьяна Скопцова
То есть однозначного будущего невозможно предсказать? Все в наших руках?
Юлия Yvb
Есть фатальные точки в судьбе, но их мало, это не дороги, а только опорные точки, а есть изменяемые, и любой мастер должен обязательно Вам о всех них рассказать...
Юлия Yvb
Нужно смотреть, есть ли в отношениях фатальная точка в действительности... есть ли общая дорога в судьбе. Как можно говорить о таких вещах без просмотра, с потолка?
Она же Вам сказала, какие Ваши действия приведут к результату, который Вам не по душе, их можно изменить, соответственно, Вы получите новый итог.
Вы можете изменить только дорогу по которой вы придёте к определенному знаменателю, сам знаменатель вы никогда не измените нравится он вам или нет. Нам дают свыше даже больше благ, чем мы заслуживаем. У каждого своя миссия, свой крест, своя судьба. Нарабатывайте положительную карму, что бы ваша следующая жизнь была лучше этой.
Все очень просто. Забить на ее предсказания и идти своей Дорогой. Которую осилит только идущий... ничего не слышали об этом.
Анна Кондрахина
https://otvet.mail.ru/question/224124576 Посмотрите пожалуйста