Гадания

стоит верить цганкам на улице???

Lyazzat Spataeva
Во-первых, не будем забывать, что кто только щас под цыган не косит (недавно подошла на вокзале "цыганка" в одежде, все, погадать типа, я как всегда решила проверить, - услышав элементарное здрасьте (на цыганском, язык я учу, т. к. у самой прабабка чистокровная кочевая цыганка была) "цыганка" выпучив глаза чето пролепетала и ушла к своим друзьям степей) .
Во-вторых, о5 же не будем забывать, что сейчас цыгане вырождаются, к сожалению, и больше половины (особенно, оседлые) уже цыганами не являются, т. к. предали свою честь и память предков.
В-третьих, если повезло и вы не наткнулись на первые две категории, знайте - цыган (настоящий) имеет очень жесткое уважение к себе и не возьмет денег больше, чем на что ценит свой труд. Они часто вообще бесплатно гадают, если видят, что ситуация весомая, а денег у человека нет.
В-четвертых, если набежали толпой (есть такой прием у не совсем добросовестных, но хитропопых) , не позволяйте им окружать и говорить всем одновременно. В этом случае мозг перестает следить за ситуацией и на секунды отключает внимание.
В-пятых, и самых важных. От себя лично - посылайте подальше тех, кто гадает по одной руке. Это не хироманты.
Надежда Примак
Лучший ответ
Нет, если не хотите остаться без материальных ценностей.
Nastja Bulah
да можно верить но не всем 30%
*_Gylnazik Madeniatova_*
КанеШна)))))) )
А как же)
спорим они вам сказали что на вашем золоте и деньгах порча)))))))
Lyazzat Spataeva Спорим. нет. я ей дал копеек.ю а она мне совсем другую вещь сказала, не ту которую вы написали
никому верить нельзя. . часто даже самому себе..
Виктория
Верить можно только очень старым, которые скоро умрут или беременным.
Diana
Да вы что? Сейчас не только цыганам, но и себе бывает трудно поверить! Вы чего? Да ну их тех цыган, нелюблю я их!