Гадания

*Что ожидает меня в ближайшее будущее?*

Валерия 08.06.86
Придет зима. Принесет любовь.
Мария Анжиганова
Лучший ответ
Будете вместе с любимым человеком долгие годы и в работе тоже ждет удача
Выйдите замуж в следующем году за неординарного мцжчину.
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, испытание, которое предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!
ВРЕМЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ. - Этот год завершает девятилетний цикл. Так что все, что еще не доведено до конца, придется закончить. Самое время выяснить отношения, выбросить, или продать то, что уже не нужно, отдать долги. Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе. Год не будет гладким, слишком много проблем придется решать, но в конце Вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения.
Lioudmila Vassilenko
взаимные чувства с мужчиной
Скоропалительные перемены. Неожиданные последствия. Ни в коем случае не бездействовать. Дальше идёт удача и счастье. Если по работе, то рядом хороший человек, если по личному, то беременность (прибыль) или вы глава семьи. Сотрудничество и выход из положения. Здравый смысл. Что-то тут ещё про зрелую любовь хотят сказать.
Учеба-работа-влюбленность-взаимные чувства-распад отношений и молнееносно распад-замуж выйдешь-год спустя-откровенно полюбя.
свадьба.
Вас ожидает хороший разговор с мужчиной, празднование чего то. У вас будет отличное настроение. В 2012 году, ближе к зиме, у вас произойдет очень серьезные изменения! Удачи вам!
всё что желаете.
) новый год и выборы президента ! :)
жизнь во всех ее проявлениях. Зачем знать что будет, это не интересно
Смотря сколько Вы просидели голой попой на гнилом пеньке. Минимум простуда, максимум грибок наружних половых органов!
Лариса Семенихина Владимир,у вас с головой всё в порядке?)))))))
Ближайшее будущее - выходные!!!
любовь и счастье)
счастье))