Гадания

Что ожидает меня в ближайшем будущем?

Елена 3.01.94

Будет ли смена местожительства ?
Marina Alakbarova
Леночка я Вам же отвечал.. сейчас даже просмотрю.. то что в том вопросе сказано так и сбудется... только в том вопросе вы по другому формулировали вопрос... В двух словах... Жить Вы будете далеко от дома.. Но карты Таро не могут сказать, что это заграница или что.. У Вас, что то связано с морем... Бизнес процветание... Но ...короче прочитайте тот ответ.. Всего Вам хорошего...
Станислава Яворская
Лучший ответ
Если запланируете смену места жительства, то состоится.
Всё у вас задуманное вами осуществится, только сомнения свои отбросьте!
Будете влюблены.
привыкание к семейной жизни
Галия Дулатова
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
вероятность стать жертвой мошенника
обман и разлад между любовниками (супругами)
здоровье: депрессии
ссора с близкими
да будет смена местожительства поближе к зиме.
такая красивая девушка обязана быть счастливой)
все у тебя будет хорошо не переживай.
ожидай удачу в делах
радостные новости, знакомство и счастливое разрешение проблем=)
.все зависит от Вашего --желания и от финансов--а так нас всех ждет оллимиада в--сочи.
Вас ожидает ЖИЗНЬ и её заботы ...Соответственно!!!
богатые тоже плачут, но у вас будет всё хорошо.)))
Велика вероятность возникновения зачатков будущей романтической любви, и если вы не замужем, то шансы повстречать будущего супруга довольно весомы.
Хорошая жизнь красивой девушки
Алиса Никитина
Вам 18 лет. Конечно можно уже найти свою пару, выйти замуж, образовать семью. Конечно с выходом замуж будет и смена места жительства.
А что касается пары, то это уже зависит от Вас самих. Вы красивая девушка с приятной внешностью и у Вас в этом отношении не должно быть проблем, только чаще бывайте на людях...! Удачи.
возможность переезда велика, вас бросят и обманут.. .
вы милы но чернь в вас сидит....
Salta S
Прекрасный принц увезёт вас на белом мерседесе в чудесную страну.. .
З. Ы. Ну может и не очень прекрасный.. . и не на мерседесе.. . И даже возможно, что вы купите билет на поезд и сами поедете строить свою жизнь...
Нервов много потратите!
Нет, пока на прежнем месте останетесь.
Любофф
В ближайшем будущем у вас без изменений.