Гадания

Предложили интересную работу, стоит ли выгодное ли это будет предложение. Лариса 30.09.1982. Лариса 30.09.1982

Лариса, если работа интересная, а вы пока не при деле,
то конечно соглашайтесь)) ) Ведь Вы ничего не потеряете,
приняв это предложение)) ) В любом случае никогда не поздно
уйти)) ) Как говорится, лучше попробовать и пожалеть, чем
пожалеть потом о том, что не попробовали)))
Виктория Ким
Лучший ответ
Вы всегда сомневаетесь и во всем-далайте шаг и ступайте уверенно с высоко поднятой головой и все у вас получиться! Верьте!
Майя Умница
стоит... будет круче...
Kasiet Sharshenbecova
так просто спросите об уровне доходов при такой интересной работе
Стоит!!!
Evgeniya )))
соглашайтесь
расклад не благополучен для вас. могут быть потери, разочарования, убыток.
но решать-то всё равно вам....
стоит минять добётесь успеха
лучше отказаться!
Стоит идти, предложение выгодное, сначало будет трудновато, вольетесь в коллектив и все пойдет хорошо, главное держитесь и отстаивайте свою позицию и ничего не бойтесь. Удачи!
Юлия Волчек
Вам стоит начать на этой новой работе, все сложится
предложение очень удачное! обязательно соглашайтесь.
Нужно попробовать
Зайдите и посмотрите компанию по работе с рекламой www.inetglobal.com. Интересный бизнес с доставкой на дом, который позволяет заработать дополнительные средства!
А так желанию удачи!
Да это предложение стоит принять
Я не понимаю смысла вашего спама, вы тут вроде ничего не рекламируете, а тратите деньги на глупые вопросы.
Либо кто-то набивает так ответы лучшие, либо вам платят за то что вы пишите, дабы мозги запудрить людям, вселить в них веру в эти гадания, предсказания, злые силы и тд и тп> <
Нет, возможно что умрет ваш муж!!!
Nurbi Nabieva