Лариса, если работа интересная, а вы пока не при деле,
то конечно соглашайтесь)) ) Ведь Вы ничего не потеряете,
приняв это предложение)) ) В любом случае никогда не поздно
уйти)) ) Как говорится, лучше попробовать и пожалеть, чем
пожалеть потом о том, что не попробовали)))
Гадания
Предложили интересную работу, стоит ли выгодное ли это будет предложение. Лариса 30.09.1982. Лариса 30.09.1982
Вы всегда сомневаетесь и во всем-далайте шаг и ступайте уверенно с высоко поднятой головой и все у вас получиться! Верьте!
стоит... будет круче...
так просто спросите об уровне доходов при такой интересной работе
Стоит!!!
соглашайтесь
расклад не благополучен для вас. могут быть потери, разочарования, убыток.
но решать-то всё равно вам....
стоит минять добётесь успеха
лучше отказаться!
Стоит идти, предложение выгодное, сначало будет трудновато, вольетесь в коллектив и все пойдет хорошо, главное держитесь и отстаивайте свою позицию и ничего не бойтесь. Удачи!
Вам стоит начать на этой новой работе, все сложится
предложение очень удачное! обязательно соглашайтесь.
Нужно попробовать
Зайдите и посмотрите компанию по работе с рекламой www.inetglobal.com. Интересный бизнес с доставкой на дом, который позволяет заработать дополнительные средства!
А так желанию удачи!
Да это предложение стоит принять
Я не понимаю смысла вашего спама, вы тут вроде ничего не рекламируете, а тратите деньги на глупые вопросы.
Либо кто-то набивает так ответы лучшие, либо вам платят за то что вы пишите, дабы мозги запудрить людям, вселить в них веру в эти гадания, предсказания, злые силы и тд и тп> <
Нет, возможно что умрет ваш муж!!!