Гадания
что меня ждет в ноябре 2011? Динара 31.08.1982
Умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. Удачи!
ноябрь у вас не принесёт ничего задуманного, спокойный месяц.
Хорошо если Вы протяните другим руку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии, Вы убедитесь, что такой образ действий очень выгоден. В данный период едва ли можно рассчитывать на признание Ваших способностей и достижений начальством, что, конечно, малоприятно. Вы страстно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но время сейчас не благоприятствует этому. Скромные Ваши желания могут исполняться и теперь, а вот крупные — нет. Как ни странно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.
Перепады настроения 1 ноября и самое низкое 8 ноября. Сила упадок сил 30.11. Интеллект перепады 6.11 и самое низкое 30.11. Не очень благоприятное время примерно с 30 ноября по 8 декабря. Подъём и существенный с 19 по 22 ноября, конечно это максимум, но рядом дни хорошие. Удачи.
Начинается полоса испытания чувств на прочность. Обстоятельства складываются крайне неблагоприятным образом. Необходимо искать опору внутри себя, спрашивать совета у своей совести.