лень вообще вперёд всего и всех родилась
если бы не лень наверняка пошла бы и расстреляла всех
чурок а потом бы сидела как член партии где-нить на колыме...
Гадания
лень родилась вперед меня?Елизавета 6.07.1994
Все пороки человек получает в наследство при рождении.
Вы говорите о лени, которая у Вас по видимому есть, поэтому Вы и обращаетесь сюда, чтоб легко, без труда своей души решить свои вопросы?
_________________________
НУЖНА ЛИ МАГИЯ (гадания, привороты и т. п. )
Нужна так же, как петля на шею. Бесовские духи используют этот инструмент чтобы губить человеческие души. Первое, что предложил падший архангел человеку (это он сделал через змея) , это особые знания, за счёт которых пообещал что они поднимуться на высочайший уровень. Люди послушали его льстивый голос, но были обмануты.
И сегодня мы всё ещё несём посдедствия этого обмана
У многих людей нет покровительства Единого Истинного Бога и познания Его Имени.
Есть на небесах Господь. И Он абсолютно не благоволит к тому, кто занимается гороскопами, магией, гаданиями и подобными делами.
Более того: эти дела Ему мерзки и отвратительны. Человек лишает себя части быть с Богом, если причастен этим делам.
Обращение к этим мутным источникам не делает человека счастливым, а наоборот разрушает подлинное счастье.
Люди ищут узаконить любые свои поступки, и услышать слова, которые бы
ласкали слух (лесть) . Но подлинным мерилом истины является Слово Божие.
С Богом душа чувствует хорошо, спокойно и безопасно. Счастлив тот, кто избрал Его покровительство.
_________________________