Гадания

Из-за моих проблем с работой(долго не могу найти)я стала стыдиться друзей,работодателей.Они меня жалкой считают?

все можно исправить, начните с себя. надо излучать энергию позитива, а с вас считывают все наоборот. мысль материальна, какие мысли вы отправляте в пространство, такие по энергии вам и возвращаются.
Анастасия Леонова
Лучший ответ
Мариночка, вам надо поработать с психологом хорошим.

Вы совсем не уверены в себе и своих силах.
Найдете работу обязательно, возьмите себя в руки, ищите и все получиться!
Не забивайте себе голову ерундой, вы найдете работу.
Людмила Швец
будьте уверенее в себе.. считайте недалекими свысока смотрящих
~Иришка ~
Не бери дурного в голову. Будь уверенной в себе, своих силах и своих знаниях!
наркутили всякой чуши себе.
милая, просто обратите Ваше внимание на себя.. . Если нет БОЛЬШИХ проблем со средствами, отдохните хорошенько...
Прежде всего скажите себе, что вы не хуже других. Просто вы ищете сейчас работу и все. Бывают в жизни и такие моменты. И успокойтесь, попейте витаминов с магнием или глицина. И попробуйте каждое утро первым делом улыбаться себе в зеркале, даже если очень не хочется. И каждый день с утра повторяйте-я умная, я красивая, я сегодня найду работу. И все получится. Удачи!
Гелла
Совсем напротив. Трудности временные
Пришли мне в личку или на почту : имя, пол, время, дата и место рождения, год рождения - попробую просчитать твою ситуацию по программе Павла Свиридова. Кстати, какую работу ты ищешь? На чьи финансы сидишь дома? Ну не может же такого быть, чтобы ты ну совсем ничего не делала...
Я Вас понимаю, Марина, поскольку одно время сама была в подобном положении. Действительно, это сильно влияет на самооценку. Больше того, чем дольше сидишь дома, тем сложнее себя заставить делать какие-то телодвижения по поводу поиска, и с каждым разом все тяжелее заставить себя. Но я уверена, что у Вас все получится!
себя они жалкими считают. они же рабы работы!
какой возраст? какая ущербность? все проблемы у вас в голове. Если тысячу раз откажут, а один раз возьмут-уже хорошо

Полюбите себя уже
Оч хороший парфюм, немного косметики, прическа, ухоженные руки, элегантность, но при образовании (соответствующей квалификации), умении себя вести, выдержке всегда производят позитивное впечатление не только на твоих работадателей, но и окружающих
в вашей ситуации лучше всего не сидеть дома без дела, а пойти хотя бы на какие-нибудь курсы, поучиться.
Юлия Грицкова
Не много о себе. Сидела с дочерьми долго. Растила, воспитывала. Много слов со стороны наслышалась: такая сякая на шее у мужа, трудно будет работу найти, сыр в масле. Комплексов набрала кучу. Отодвинула всех друзей, знакомых.
Теперь о Вас. Главное, не позволяйте себе и мысли о своей вине. Кстати, у меня зять полтора года без работы - и нет никакого чувства вины! Постарайтесь внушить себе позитивные мысли. Не можете сами. Почитайте Свияша. Старайтесь себя держать вв форме, не запускайте. Парикмахерская, обновки - в обязательном порядке. Приготовьте дежурные заготовки ответов почему не работаете. Приставать с такими вопросами любят, хотя никому конкретно дела до вас нет - работаете или нет.
Так надо. На данный момент решила заняться собой. Выставляйте себя не в роли жертвы, а в роли хозяйки своей судьбы. Я так хочу, хочу и не работаю. Многие в душе просто завидуют.
Больше позитива, веры в себя, победного настроя - и все будет пучком!!!!
Марин! Простите, конечно... но я, прежде чем, ответить, просматриваю историю "наболевшего "вопроса. У ВАс наболело.. взаправду... Поверьте-мы можем многое советовать... но правду Вы найдете в себе... Лена, Наташа, Маша все советуют правильно.. НО. Вам себя нужно переопределить для себя...
Если хочешь поработать - закури и всё пройдёт.
Seleme Feteliyeva
да ну глупости какие то! Вам то чего стыдится? Вам завидовают, потому что они не могут как Вы не работать и это их тяготит!))) А остальное приложится со временем!
[__Galiya Mamirovna __]
Сейчас время такое идет, вы не одна такая. И проблема вовсе не в вас, таких как вы много.
Ка
Ками
все решаемо
Будь уверен в себе, другие в тебя поверят.
Shaira Ne Vajno
Вы не на то тратите свою энергию. Зачем Вам беспокоиться о том, кто и что о Вас думает и как Вас воспринимает. И реветь зачем? Спокойно и настойчиво ищите работу, отправляйте резюме, встречайтесь лично с работодателями и желаю Вам побольше уверенности в себе, оптимизма и улыбчивости. Это всегда производит хорошее впечатление, как и хорошее воспитание. Кстати в поиске работы Вы тоже имеете право выбора: ведь Вы ищете что-то подходящее, а не лишь бы куда-нибудь пристроиться. Это тоже очень ценно для работодателя. Читайте специальные тренинги, как представлять себя, как одеваться, что говорить, на чем акцентировать внимание при устройстве на работу. А неуверенность смените на уверенность в себе. Все получится. Нужно время. И возраст не помеха.
Может, просто нужно взять себя в руки. А излишняя мнительность очень зла. =)
Юля Старёва
ну не бросаться же теперь на первую попавшуюся работу? ничего, найдёшь! будет всё хорошо скоро)))
Из жизни - если бы вы знали, сколько людей сейчас в таком положении, пройдя через это потом смеются, становятся более сильными личностями. Сейчас многие придумывают, кто на что горазд. Подумайте, что умеете, что вам нравится и получается. Многие выход находят в предпринимательстве. А люди как раз и отсеются те, которые вам не нужны. То, что вы рассказываете, это только ваши плюсы.
Из расклада - вы требовательны к себе, вы думающий и глубокий человек, исходите из этого. Менеджер точно не ваше. Вы ищете и будете искать правду и справедливость. Может, стоит принять себя и полюбить. А еще установите для себя новые ориентиры. Все, что вы написали, это вы прежняя, поэтому и зацикливает, нужно искать настоящую, в этом процессе себя и найдете.
Может это Вам кажется? ) Я по поводу этого - "Я действительно на них произвожу жалкое впечатление? " У женского пола часто бывает - додумывают что-то себе...) ) Так что!)
Мария Жарая
Марина, начало всех основных проблем у вас одно.. .
Я вижу, что вы не любите себя, вам не нравится ваша внешность.. .
На самом деле, вы больше преувеличиваете и просто отталкиваете людей, которые к вам тянутся, отталкивающе действуете на работодателей своими страхами, им нужен уверенный в себе человек.
Если хотите- пишите на почту, я с вами поработаю
Юлия Московая
мне кажется ваши трудность временные все будет хорошо
Марин, ну при чем тут карты? Иди на курсы повышения квалификации.
А ты сравни ихние минусы со своими. Как раз и узнаешь кого стыдится.
Марина, ненужно никого стыдиться, никто Вас жалкой несчитает, Вы просто сами себя накручиваете. Проблемы на работе бывают у всех, это нормально. Выбросите плохие мысли из головы и у ВАС обязательно всё наладится, желаю Вам удачи.
Может стоить начать с малого, не стримится сразу устроиться на высокооплачиваемую работу, для опыта поработать за копейки, а потом глядишь и получится всё!