Гадания
Расскажите о ближайщем будущем моем? Внутри...(Благодарю)
много радоси в судьбе
Вам выпала карта таро Суд. Это - изменение ситуации, обновление, перемены, результат, новые начинания, новое рождение, позитивная перемена в жизни. Ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на продвижение вперед.
Карта говорит о преходящих стадиях. Возможно, вам предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап. Тогда он сможет это сделать с уверенностью в правильности выбора. В этом положении можно будет пересмотреть недавние события с чувством удовлетворения сделанным.
Суд Таро означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость, благодаря осуществлению мечты. Может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Суд Таро указывает на необходимость переосмысления прошлого, извлечения из него уроков.
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать Вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что Вы стремились получить как необходимое Вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику. Скоро в Вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит Вам. Период благоприятен для отдыха. Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба.