Гадания

Подскажите когда мы наконец будем вместе?? Мария 06.07.1987 и Александр 09.07.1985.

Человек любит, но всячески пытается доказать обратное. Как разрешится ситуация????
Будете вместе, обязательно. У Вас обоих сильные характеры, но он хочет быть главнее. Уступите ему эту роль - все гармонизируется. У Вас есть то, что ему нравится в женщинах - сочувствие, понимание, такт, умение создать домашний очаг.
Сделайте акцент на этих качествах, и живите вместе счастливо.
Марина Копасова
Лучший ответ
в следующем году
Отрицательно разрешится ситуация. Будущего в ваших отношениях нет.
Ella
не будете вместе
Эмилия ... ...
Скоро, в следующем году, если только не прогадали и опять-таки, не послушали совета не выставлять фото с ребенком.
Мужчина оч. сильный энергетический вампир, качает из вас энергию: когда нужно больше, треплет нервы и создает искусственно проблемы. Вы сильный донор, но надолго вас все равно не хватит. Тем более, что здоровье у вас не оч. хорошее: проблемные зоны - нервная система, сосуды, головной мозг. Союз с мужчиной кроме обострения хронических заболеваний не принесет ничего. Чем быстрее расстанетесь, тем лучше сложится ваша жизнь. И насчет его любви к вам не обманывайте себя - вампир он вообще никого не любит, не может, да и не свойственно ему это в принципе. У вас в этой жизни два брака. Второй ОЧЕНЬ успешный. Как разрешится ситуация зависит от вас полностью: останетесь с этим мужчиной - нервное истощение и вероятность инсульта; расстанетесь и начнете искать нормального полноценного партнера - счастливый брак, здоровье и процветание. Выбор за вами!
Яна Ефремкова
не ругайтесь из за мелочей, будьте мудрее и все будет ок
сейчас он а потом ты
не смотря ни на что, вы будите вместе! рано или поздно, уже не имеет значения. вы-пара! и это ваша судьба!
Aitbubu Shiwa
весной 2012 года будет сближение
Вы уже вместе.
В новом году всё наладится
созать семью хочет он. иделаьную семью, но с вами у вы он не получит то, чего хочет. расстанетесь. ему важнее будет другая женщина
Заходит "клиент" к гадалке
-Здравствуйте .
-Здравствуйте Иван Палыч .
- Да, но я не Иван Павлович, я Сергей Николаевич
- Знаааю, все знаааю ...

Жизнь слишком коротка чтоб позволить себе быть суеверным
вы родились в пост, а люди рожденные в посты совместно не уживаются
А чего вы решили что вам надо быть вместе?
ПыСы: Лицо у мужчины знакомое сильно.. .
**jadi** **??*
если он любит, но пытается доказать обратное, значит у него какие-то тараканы свои в голове на этот счет, и уж точно ему не понравится что его фото выложено в и-нете да еще и с ребенком, не усложняйте.
Нас всех объединит 12.12.12