Император (Прямое значение карты)
Если Император выпадает женщине, то почти всегда это означает наличие у нее сильного покровителя – порой даже неизвестного ей самой. Возможно также, что на даму имеет влияние мужчина старше ее и выше по общественному положению. Мужчина же вполне справедливо может отнести значение аркана на свой счет: в ответственный момент он сможет взять инициативу в свои руки и решить вставшую на его пути проблему. Помимо покровительства, Император еще обозначает вполне неплохие доходы.
стабильность
покровительство
удача в делах
деньги
Гадания
Вытяните карту на будующее, пожалуйста! 15.05.1983. Олеся
Вам выпала карта таро Император. Это - реализация замыслов, достижение цели. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть. Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности, изменение социального статуса.
Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же ее недостаточно и стоит этим заняться. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большо силой воли. Для женщины, счастливая карта- признак сильного мужского влияния, прорыв в личном. Для мужчины - встреча с женщиной судьбы. Удачи!
дорога
вам выпала карта=Шестерка Кубков в вашем раскладе — верный знак того, что прошлые неудачи закончились. А это, в свою очередь, означает, что пришла пора забыть старые обиды и с энергией заняться устройством будущего
будущее пишется без буквы "ю"
Жрица (перев.) , если у вас есть парень, относитесь к нему осторожно