Гадания
уважаемиье ясновидящие ,подскажите пажалуста, что Вы видите в моеи судьбе в ближайшее время? 22.03.1962, С ув.
Прогноз на 2012 год по вашей дате - ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА И ОБЩЕНИЯ. - Вы - в центре светской жизни. Время новых знакомств, запоминающихся вечеринок, ярких впечатлений и незабываемых путешествий. В работе важен творческий подход, удастся продвинуть свои идеи. Год может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление выбрано верно. Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с тобой были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит.
Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Укрепление или заключение брака и согласие с окружающими. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!
Не ищите и не просите инструкций, хотя бы потому, что неподготовленному человеку не дано права заглянуть в своё Завтра, ибо человек, знающий своё Завтра, уже не СоТворец, и это для Творца неприемлемо.
Человек просто обязан творить САМОСТОЯТЕЛЬНО, в том числе и себя, ибо Творец дал ему ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, а кроме того, ещё и ДАР ПРЕДВИДЕНИЯ, и этого вполне достаточно для того, чтобы СОТВОРИТЬ себя! Но если кто-то из людей будет знать своё Завтра, то он неминуемо потеряет в себе СоТворца!
Поэтому, ВВЕРЯЯ себя (свои судьбы) Ему, своему Творцу, люди обретают ПЕРВОЛЮБОВЬ и Его полную Защиту, в том числе и от сил Сдерживания, ибо в Новый мир люди должны войти уверенными в том, что в них ЕСМЬ Творец, как и они ЕСТЬ часть Его!
Сразу мужчина выпал, почему-то тайный мужчина или мужчина с тайнами... и разрыв с ним