"ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ - Вам захочется почаще бывать одному, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях и не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом - Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью. "
http://magikonline.sitecity.ru/ltext_1004141226.phtml?p_ident=ltext_1004141226.p_1004143102
-до чего интеллекты-предсказатели ленивыми стали. набрать три сточки сил не хватает. копируют ото всюду шаблоны и не краснеют.
Гадания
что ждёт меня в личной жизни в 2012 году. елена 18.1.1966
ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ - Вам захочется почаще бывать одному, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях и не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом - Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.
если вы хотите натсоящую личную жизнь, хорошего партнера, счастливую семью то не нужно гадать, извиняюсь за посторения своего ответа но -Чтобы встретить свою судьбу нужно самим притянуть её. никогда ничего ПРОСТО ТАК не приходит. нужно усиленно думать о том чего ты сильно искренне хочешь. Представьте своего возлюбленного до мельчайших деталей. его вешность, характер, чувства. и думайте о нем кадый день. и путсь при этом у тебя внтури будут теплые чувтсва)