Гадания

Что ждет меня в личной жизни в этом году? Дата рождения 1.11. 1984год.

Возможно, что на вас рухнет новый роман – причем не любовный, а «страстный» , и остановиться вы не сможете до тех пор, пока не протрезвеете.
Хадижат Ибрагимова
Лучший ответ
Катерина стрелец да ещё и крыса. Да тебе сам Бог велел быть счастливой. где то тыне там счастье ищещь
Обладает нерешительным характером, сказанное в особенности касается "весенних" Екатерин. Бравада, экстравагантность в поведении и одежде - не такое уж редкое явление у Кати, особенно это проявляется в экстремальных ситуациях. '
Она долго не выходит замуж, хотя поклонников хоть отбавляй. Свое внимание остановит на том, кто близок ей по психологическому складу. Тревожность Екатерины, ее внутреннее беспокойство усиливаются по самым незначительным поводам, что может послужить причиной ее импульсивных, на первый взгляд, поступков. Ей нужен муж, который помог бы ей чувствовать себя в жизни уверенно. Екатерины фантазерки, у них хорошо развито воображение. Обычно неплохо устраиваются в жизни, правда, хозяйки они далеко не образцовые. Им также не всегда удается правильно воспитывать своих детей.
Достаточно хорошо успевают в любом виде деятельности, предпочтения в выборе профессии чему-то одному не отдают. Верят предсказаниям астрологов и хиромантов, могут обращаться к экстрасенсам. Имеют предрасположение к легочным заболеваниям.
http://www.wmj.ru/services/goroskopy/tayna-imeni/params/state_3/letter_Е/fart_1/artid_2277/gender_1
http://www.wmj.ru/services/goroskopy/tayna-imeni/params/state_3/letter_К/fart_1/artid_2378/gender_1
http://astro-goroskop.ru/2009/strelec.html
КРЫСА рождена под знаком шарма и агрессивности. С первого взгляда она кажется спокойной, уравновешенной и веселой. Но не верьте этому. Эта кажущаяся видимость скрывает постоянное возбуждение. Достаточно пообщаться с ней подольше, чтобы открыть ее нервозность, беспокойство и темперамент холерика.

КРЫСА - создатель неразберихи, а иногда даже маньяк. Во всяком случае скандалист. Она любит собрания друзей и охотно сплетничает. Не гнушается злословием, и потому у нее больше знакомых, чем настоящих друзей. Она никогда и никому не доверяет. Сдержанна, хранит свои заботы про себя. Кроме того, те, кто родился под этим знаком, стремятся из всего извлечь личную пользу и прибыль: из друзей, знакомых, своих денег или денег друзей, из собственного очарования. Свое опасное очарование КРЫСА пускает в ход и злоупотребляет им без удержу.
http://www.goroscopy.ru/horo09-05.shtml
Зульфия Зиннатуллина Спасибо, но я скорпион)