Гадания
Что принесет первый месяц весны?(личные отношения,карьера)Спасибо. Дата рождения 26.11.84
Повышение на службе!
Только положительные эмоции.
успокоение нервной системы
Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Если Император выпадает женщине, то почти всегда это означает наличие у нее сильного покровителя – порой даже неизвестного ей самой. Возможно также, что на даму имеет влияние мужчина старше ее и выше по общественному положению. Мужчина же вполне справедливо может отнести значение аркана на свой счет: в ответственный момент он сможет взять инициативу в свои руки и решить вставшую на его пути проблему. Помимо покровительства, Император еще обозначает вполне неплохие доходы.
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
- стабильность
- покровительство
- удача в делах
- деньги
счастья и успеха
Мне принесет сонливость, душевную усталость и депрессию (как ежегодно)...
Начало будет обычное!
Простуды не избежать!
береги себя... .
Простуды не избежать!
береги себя... .
изменений не произойдет
первый месяц точно принесёт тепло и надежду на лутшие
новые планы, надежды.
изменения возможны после отпуска...
взаимные чувства ждут с брюнетом
Альгис — руна полёта, творчества, духовности, удачи. Обеспечивает защиту. Показывает, что в вашу жизнь приходит новое счастливое влияние. Новые возможности и предложения в делах. Дружба с щедрым человеком. В данный момент вы защищены от неприятностей. Ваше предчувствие и интуиция помогут избежать зла. Перед вами — поворот. Возможно, перед вами откроются новые перспективы, представится случай изменить жизнь или какой-то её аспект.
Ситуация, в которой Вы сейчас оказались, - поворотная. Перед Вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот. Возникновение новых перспектив.
Существенным является контроль эмоций. Во времена перемен, поворотов в жизненном курсе и ускоренного самоизменения важно не поддаваться эмоциям - и приятным, и неприятным. Для этого знака характерны новые возможности и вызовы. Но им сопутствуют злоупотребления и неблагоприятные воздействия. Эта Руна служит зеркалом для Воина Духа, - того, кто вовлечен в битву с самим собой. Защищенность воина похожа на предупреждающий шорох осоки или на изогнутые рога лося - и то, и другое помогает поддерживать вокруг свободное пространство. Помните, что своевременное действие и правильное поведение - единственное, что дает настоящую защиту.
Совет руны. Помните, что на крутых поворотах судьбы требуется осторожность, которая и станет вашей главной защитой. Важно не поддаваться чувствам и, сохранив спокойствие ума и ясность взора, вовремя принять единственное верное решение.
опять наивные со своей песней.... да, по фото через интернет судьбу предскажут
Добрый день, сейчас вас многое не устраивает, но скоро все наладится и вы будете абсолютно довольны всеми аспектами жизни
начало, можно сказать, подъема
Оксана, не упустите свою удачу в начале марта, вплоть до 8 марта включительно - активно действовать и в личном плане, и в карьерном росте. Потом 11-12 и 18-19 марта. Конец месяца - более пассивное времяпрепровождение, остановка на достигнутом и осмысление.
некие воздушные замки!
Нет
Карьеру в личных отношениях!
снеготаяние как минимум...))) об остальном позаботьтесь сами пожалуйста...))
ровным счётом ничегошеньки
невозможно предсказать
Проблемы вот что!