Гадания
А ну гадалки раскажите мне! Какой я плохой и злой?? ? 14.02.1975г.
Боги пробудили мать-Землю. Трудитесь усердно, и через два месяца усилия Ваши увенчаются большим успехом. Вы культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего труда. Очень привязаны к матери. Сейчас не время давать волю корыстолюбию, так что не думайте слишком много о материальной выгоде. Желание Ваше исполнится, хотя и не сразу. В ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу — ни одному, ни с кем-либо. Скоро в Вашем окружении появится человек, питающий к Вам сильный интерес.
Людмила .
Интересненько Михаил. Кто же там появится!?
Людмила .
Стесняюсь спросить какой?) не в этом плане А?

Людмила .
Тогда извини Со школьницами 15 летними не связываюсь....
Энергетика высокая, здоровье хорошее, способности к точным наукам. Злой вряд ли, а вот суровый и жесткий - да. Причем с самыми близкими: чем ближе человек, тем больше требований вы к нему предъявляете.
Виолетта Ломоносова
..Доброе утро!!!Извините что встряла..)))
А Вы не могли бы подсказать по НУМЕРОЛОГИИ о человеке родившемся 22 мая 1967 года в 5 утра)))
Заранее лагодарна!))
Дня чудесного Вам!!!)))
Заранее лагодарна!))
Дня чудесного Вам!!!)))
Маша Иванова
Интересный человек: неглуп, хорошие административные способности и способности к технике. Из слабостей ОЧЕНЬ любит женщин и выпить. Браков два (минимум, скорей три), и море романов. При этом хозяйственный и практичный муж, заботливый отец. Когда трезвый - добрый, теплый и очень милый человек. Жаль, что трезвым бывает редко!((
Людмила .
Лариса. Незнаю нуменорологию но в точку угадали)))
Ты дебошир ишо тот, те пох*й кому морду бить))))))) Суровый, жесткий
Людмила .
Враки) Хотя бил иногда....
Водолей,
Рекомендации по лунному календарю на 14 февраля 1975 года
Вы выбрали в лунном календаре дату - 14 февраля 1975 года
C (12.2.1975, 04:45) по (14.2.1975, 17:22) Луна в Рыбах.
Время Алматинское, разница с Московским +3 часа, GMT +6.
Ещё информация: Лунный календарь, 14 февраля 1975 год
Луна в знаке Рыбы (неизреченная Луна) .
Луна делает Рыб чрезвычайно чувствительными к среде обитания; она должна точно соответствовать их эволюционному уровню, иначе они скучают и безобразничают или задыхаются.
Непроработанная Луна дает капризную и сверхчувствительную Рыбу, которой трудно иметь дело с реальным миром, а когда он ее не устраивает, она уплывает в беспредельные просторы своего воображения.
Это положение Луны характерно для тонких натур: поэтов, художников, музыкантов, того, что называется богемой. Они служат тонкому миру, и законы грубого для них не писаны, вернее, писаны, но не те, что для остальных, а какие именно, они должны сами понять, чтобы не деградировать и не попасть в сумасшедший дом, что при сильном поражении вероятно.
Высокий уровень проработки Луны в Рыбах дает тончайших мистиков (на это должны указывать и другие аспекты) , умеющих выходить в высшие астральные планы.
При поражении и слабой энергетике существует большая опасность стать жертвой манипуляторов, магов и низших астральных сущностей или программ (так называемый медиумизм) .
Очень большая пластичность и эмпатия в общении; лунная Рыба может вознести вас к вершинам экстаза и бросить в бездну адских мук - а иногда она делает это поочередно, становясь неплохим черным учителем.
Здесь полная проработка Луны в Рыбах чрезвычайно трудна, поскольку требует овладения очень тонким инструментом.
Комплекс: "В этом мире мне экзистенциально не на что опереться".
Медицинские противопоказания при транзитной Луне по знаку.
Повышенная восприимчивость ко всем инфекционным заболеваниям. При транзитной Луне в Рыбах не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это небезопасно. Опасны операции на органах чувств, на печени и ногах, уязвима кожа, повышенная опасность аллергий. При этом следует поменьше ходить, так как ноги в это время наиболее чувствительны и необходимо одевать мягкую обувь. Противопоказаны массаж ног, водные процедуры, лекарственные препараты и наркотические средства.
Луна в знаке Рыбы (неизреченная Луна) .