Гадания

Скажите пожалуйста когда будут изменения в личной жизни? Альбина 220877г

На следующей неделе начнут менятся в лучшую сторону.
Татьяна Чуприна
Лучший ответ
В этом месяце у вас будут изменения в положительную сторону.
весной
Ольга Шабурова
после нового года.
Все изменения надо начинать с Нового года!
он, ваш прЫнц, ещё несвободен.... однако, разобравшись со своими проблемами, он тут же поспешит к вам на встречу)) ) след. год - ваш.))))
в течение года-знаковое знакомство, затем замужество. оно будет очень удачным, не в пример первому!
Женщина красивая, спору нет. Ну если осмелилась показать себя, то результат должен быть, в ближайшее время.
сложно сказать..
как только вы сами будете к ним готовы)
Ксения Фролова

Сначала надо измениться самой. Сходить в церковь, исповедоваться, причаститься, а там и жизнь изменится к лучшему ))
Только не надо унывать. Будут, когда мир вновь увидит твою прекрасную улыбку.
когда у тебя интернет отрубят, тогда высока вероятность што изменения наступят)
изменения всегда меняются
сначала их ждешь-когда начнутся
а потом думаешь когда же они закончатся
так что все в комбинациях
Ваша жизнь наладится. Главное чтобы ваш избранник был свободен .
Любовь
интересный человечек, с которым Вы кстати знакомы покажет себя с очень интересной стороны. Вы влюбитесь, это однозначно!
Изменения будут только если вы САМИ захотите. Захотите и делайте, и перемены у вас обязательно будут!
Скоро у тебя будет вс е ХОРОШО! В твоей жизни начнутся большие перемены!
Aikorkem Erkaeva