Гадания

Будут ли изменения в личной жизни?

Будут ли изменения в личной жизни и как скоро? спасибо.. Татьяна 29.01.1992
на НГ вас ждет очень большой сюрприз. Появится человек, которого вы очень ждете и он вернется к вам, будет очень светлый праздник и сказочные новогодние каникулы.
Gavhar Djalgasova
Gavhar Djalgasova
59 392
Лучший ответ
Женя Тараканова Правда есть такой человек... и я его правда очень жду..
В настоящий момент удача благоволит вам. Однако, может случиться, что из-за собственного упрямства вы совершите ошибку, которая оттолкнёт от вас тех, кто помогал вам. Проявляйте больше терпимости в отношениях с людьми, пойдите им навстречу. Есть вероятность, что вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это окажет существенное влияние на ваше поведение.

Карты времени не называют, на них даты не написаны.
Будут позитивные изменения в личной жизни.
Р=
Рая =)
64 481
Женя Тараканова Дмитрий спасибо, скажите в этом году или в следующем, или не следует этого знать?..
Любовь и новые чувства захватят вас
достаток, прибыль, но не в виде денег, а в виде либо полезных связей, либо в виде предметов, вещей. Будет какая-то ситуация с большой долей риска, но если Вы посмотрите на проблему с разных, возможно не свойственных Вам сторон, то есть шанс разрешить ее без неприятных последствий. Удачи!
Айгул Омарова
Айгул Омарова
83 203
большие перемены в материальном плане, в лучшую сторону.
появится еще один мужчина, который влюбится в вас и будет добиваться вашей любви. таким образом к февралю около вас 2 мужчин. Один из них ваш ровесник
Вы «трудоголик» и не мыслите жизнь по другому. В декабре избавление от того, что давно не нужно, полная трансформация во всех сферах жизни, очень многие взгляды на вещи поменяете. В январе — плодотворный союз, согласие с близкими, много общения с друзьями и знакомыми, творческие идеи, немного преждевременные, но вполне в дальнейшем осуществимые.
В декабре все отлично по всем направлениям, январь- тоже есть стабильность, возможно придет в голову идея, которую будете вынашивать не один месяц, февраль-много надежды, прям будете изводить себя, непонимание что желать дальше.
Аня Папкова
Аня Папкова
56 409
инфо идет в этом году нет
Nadegda Prusskih
Nadegda Prusskih
68 428
Всё будет ок. В этот раздел я вообще случайно попал...