Гадания

Будут ли изменения в личной жизни?

Какие изменения меня ждут в скором времени? Виорика 25.08.95
Будут и очень скоро
Настена A
Лучший ответ
все так же как и сейчас
Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте это слишком трагично. Вы упустили прекрасный шанс, который мог способствовать исполнению вашего желания, но скоро появится новый. В этот период можно хорошо заработать, однако, не следует совершать поездки. Вы придаёте слишком большое значение мелочам. Не унижайте себя.
через 3 недели перемены у вас в любовной сфере
мужчина очень порадует
Та Самая Звезда
Вы верный и искренний человек, вскоре Вы встретите достойного мужчину
Виорика! Вы очень светлый и позитивный человек. Судя по всем картам Вас ждёт хорошее и светлое, а главное счастливое будущее! Не стоит сейчас себя винить и стремиться к тому, что Вам по судьбе противопоказано. Месяц ближайший для Вас - это лекарство к исцелению Вашего сердца и подготовки к новой встрече! Всё у Вас наладится в Вашей жизни! Вы молоды, красивы и будете счастливы! В ближайшее время ТАРО и Высшие силы Вам предсказывают и советуют сделать выводы. Провести осмысление прошлых отношений и сделать выводы. Не заводите отношения в ближайший месяц, так как они для Вас обернутся Вашим разочарованием и слезами. Посвятите этот период (месяц) своему здоровью как физическому, так и эмоциональному.
Ирина Прокудина https://otvet.mail.ru/question/206890864 а вы могли бы посмотреть мой вопрос?
Если захотите, то будут. Вопрос лишь в том, насколько вам это нужно.
Будут.