Гадания

погадайте на ближайшее будующее!пожалуйста!!!!

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-

Тройка Кубков
Значение карты
Карта показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Значение карты в области работы и финансов
Окончание важного этапа работы и банкет по этому поводу. Это может быть сдача экзамена, защита диссертации, повышение в должности или прибавка к зарплате, заключение выгодной сделки. Или - теплая, дружеская атмосфера в коллективе, совместное мероприятие, пикник с коллегами. Стабильное состояние и развитие бизнеса, хорошая прибыль.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе.
Акбаян Бекзатова
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Колесо фортуны (колесо счастья) . Это - удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение. Оптимистичная карта, означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными вам, но перемены все же положительные. Карта считается символом хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы, новую любовь или возрождение старой. Удачи вам!
вас ждёт любовь и счастье
Ольга Коваль
в наступившем году выйдете замуж
Марина Сухова