Гадания
уважаемые, погадайте пожалуйста!
Изменится ли что-то в наших отношениях или пришло время поставить все точки над ё? Ольга 02.12.1981, Виктор, 07.07.1983...
Вы хотите продвигаться вперед в своей ситуации, но движение здесь в данный момент как раз заторможено. Возможно, вам предстоит отдых или путешествие. Можете расслабиться. Заторможенность сейчас - не ваша вина и не наступление Хаоса. Все, что вы сейчас делаете (или не делаете) , верно и своевременно. Просто в настоящее время часть возможностей для вас закрыта.
Если вы хотите получить совет, то он таков: немного развейтесь. Не унывайте, если все идет не так быстро, как вам бы этого хотелось.
Да, изменится в ваших отношениях всё, что вы и предполагаете.
Катерина Гуржей
Да ну? А то б я за пять-то лет и не поняла, спасибо, что просвет или.
Будьте помягче к нему и всё у вас будет хорошо.
А можно, я буду не ГАДАТЬ, а посмотрю, уважаемая Марья Моревна?
Дело в том, что Вы не совсем подходите друг другу. (мягко говоря) Виктор хочет слишком многого, а даёт Вам слишком мало. Энергетически и морально он слабее Вас, гораздо слабее, хотя на первый взгляд этого не скажешь, и даже с виду - наоборот. Будучи слабее, он всегда будет для Вас своего рода энерговампиром. Кроме того, мама будет у него всегда на первом месте. А не девушка и не жена, не дочь, не дети вообще. Такова его сущность.
И он всегда будет помнить обиды (даже мнимые) , будет ходить по кругу, вспоминая и воспроизводя прошлое. Он человек "прошлого".
А Вы Стрелец, яркий, динамичный, "дальнобойный". Вы человек настоящего и будущего. Вы знаете чего хотите и будете всегда идти прямо к цели.
Вы её добьётесь.
На мой взгляд, ДА, пришло время поставить все точки на Ё. Удачное выражение.
Порвёте первая - выиграете и в своих глазах, и как ни странно, в его. Но решать Вам. Выбор за Вами.
Вы её добьётесь.
Татьяна Загарина
мы даем добро, смотри)))
Кристина Горшкова
что за непонятные источники ответа? хм.. не надо так делать
Катерина Гуржей
О, как вы были правы, дорогая Леди! Спасибо за ваш тогдашний совет)))
точки ставить рано
Вам пришло время поставить точку над И.
если вы не все сделали, чтобы изменилось, меняйте. само собой ничего не произойдет.
А попробуй поставить точку. Если это судьба, никуда он не денется.
обратитесь с этим вопросом к настоящему астрологу
Вы будете вместе, не смотря на сложные отношения сейчас.
за хер его и заборт имя у него поражнековое!