Гадания
Уважаемые!! ! Погадайте пожалуйста!!!
Очень переживаем (( Время уже и возраст и детей пора заводить.. Когда женится племянник Андрей 09.05.1981 И знакома ли ему его будущая жена?
Они знакомы. Будет свадьба.
в течение года женится... найдет себе достойную жену.. пока ее не знает
Он женится, но с будущей женой не знаком.
нет он с ней еще не знаком
познакомится в этом году ближе к июню-июлю
знакомство будет душевное) и романтическое
она ему оч понравится будет светленькая, с длинными волосами
младше него)
так что не волнуйтесь уже к следующему году поженятся)
с уважением
младше него)
с уважением
Погадала только на этот год. Вышло, что в этом году не женится...
Андрей будущюю жену и не ищет и не знает, не стримится создавать семью,
, в этом году не женится (
Женится, когда сам захочет
В этом году он не женится
Вот когда придет его время, когда влюбится, тогда и женится и вас на свадьбу пригласит.
не волнуйтесь за него, его время еще не пришло....
Погадала... .
Установка на зарабатывание денег. .
Никаких девушек и женщин рядом с ним на данный момент не вижу....
Установка на зарабатывание денег. .
В чём то сильно не уверен .
да они знакомы с ним
не примет он такого решения, так как его отношения разбиты другой безответной любовью
Людмила, а вам больше заняться нечем как на дочку, племянника гадать. это их жизнь. или троллить изволите)
Не верь ты в эти гадания (
все будет просто отлично. гадать не стоит. говорят счастье можно прогадать.
Знакома, скоро женится.
Никогда, не знакома.
Что вы лезете в чужую жизнь то? я не понимаю. как курицы
Скоро женится. Будущая жена ему знакома.