Гадания

я 27,10,1987 он 12,11,1982 как сложатся отношения? Спасибо!

Вашим экспрессивным числом является 1, а экспрессивное число вашего партнера: 5
1 и 5. Бум — бум! Именно так стучат сердца 1 и 5, когда они встречаются! Вспышка молнии, переполняющая чувственность, сумасшедшая любовь.. . возможно все. Но страсть приходит лишь на мгновенье. Импульсивность 1 и стремление к свободе 5 может вскоре привести к нестабильным отношениям. И — бум!

У вас сложатся очень хорошие, гармоничные отношения, если вы взаимно признаете сильные стороны друг друга. Вы энергичны, тут же беретесь за реализацию пришедшей вам в голову идеи, а ваш партнер медлительней, он в большей степени интеллектуал и мыслитель. Впрочем, вы нуждаетесь друг в друге и прекрасно поладите, если вы, со своей стороны, будете проявлять дипломатичность и выказывать вашему партнеру уважение.

Код вашей совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений.
Бибигуль Мусина
Лучший ответ
Нужно составлять гороскоп синастрии....
Ты хочешь доверить свою судьбу каким-то цифиркам? ! Не лучше ли доверять Богу - Он Свою любовь к тебе доказал тем, что за ТЕБЯ послал на смерть Своего Единственного Сына - Иисуса Христа. Но так как Иисус не согрешил - Он воскрес и сейчас ходатайствует за тебя перед Отцом. Нужно только обратиться к Нему : просить простить твои грехи и принять Его дар - жизнь вечную!