Гадания
Что это?В информ.окне Ринальда призывала погадать бесплатно,ну я и обратилась..что там было не о чем..но теперь она зак-
У меня такая же ситуация была, с ясновидящей Руфой, достали звонками и угрозами, что если я не проведу у неё снятие негатива, будет мне очень плохо, вплоть до угроз смерти .И ещё я обращалась в прямой эфир на ТДК в центр " Целительства " тоже самое, запросили 90 тыс. ,я им объясняю, что у меня нет таких денег, так они напрягают что б заняла у друзей, родных или взяла кредит в банке! Короче сразу видно просто развод на деньги. Не обращайте внимания!
Бесплатный сыр в мышеловке. Здесь задавайте вопросы бесплатно, а письма с угрозами в чёрный список отправляйте или СПАМ.
Это удивительно... Вы же взрослая женщина!
А Вы не бойтесь, она сильна лишь в том, что Вы испытываете внутренний страх, и не выполняйте ее требований, Вы тем самым загоняете себя в плен различных действий, черной магии, направленных против Вас.
Эффектным шагом с Вашей стороны будет возможность дать ей понять, что Вы ее не боитесь, избавьтесь от страха. Никакая колдунья, будь то - белая или черная, не может читать Ваши мысли, конечно если Вы сами не произносите их вслух, а значит она не может Вами манипулировать в своих целях.
Расскажите мне по - подробней суть Вашей проблемы, а я посмотрю чем можно помочь Вам!
Ботакоз Советкали
Да она здесь часто мигает ...Ринальда -- сайт свой ...обещает златые горы ...ну чего то там понаписала по моему из общих гороскопов ...короче ничего конкретного ...ну а потом, только она знает как мне помочь ...я уж не вчитывалась особенно , когда способы оплаты мне стали описывать....а сейчас она пишет, что во мне разачарована и у меня последний день так сказать "Помпеии" что бы все таки оплатить и быть счастливой ! У меня вообще то нет особенной проблемы , просто хочу женского счастья, есть с кем, но не уверена пока ..