Гадания

Как вы маги относитесь к тем, кто просит погадать бесплатно вас

( пишут в личные сообщения спрашиваю гадаете ли вы, и бесплатно)
порой от таких бежать хочется. Цен не ставлю, и сколько дадут, столько и возьму.
Кто пишет к примеру ответите на вопрос и ссылку. мне не трудно, так как я работаю в ответах а не в лс.
Оля Ярошевич
Человек, которому бесплатно гадают, обременяется долгом пред гадателем как посредником и Силами — источником Знания, ибо ничто бесплатно в этом мире не даётся, в том числе — информация, а тем более — информация, полученная посредством прорицания. Долг пред собой гадающий может простить, долг перед Силами вправе простить только Силы, только я не знаю ни единого подобного случая благотворительности с Их стороны. Вскорости или не очень Они всё-равно возьмут плату в той или иной форме. Да и сам гадающий может не брать плату за гадание непременно в виде денежного вознаграждения. Можно по каналу забрать здоровье, силы, благополучие и прочее из того, что увидит более или менее ценного. Или наоборот — сбросить что-то неугодное, если ценного не окажется… Тоже своего рода компенсация за потраченные время, силы и предоставленные ответы, рекомендации, помощь. Желающих «халявы» не жаль, таким вот образом их приходится учить старой истине о бесплатном сыре...
Анастасия Петриева
Лучший ответ
Оля Ярошевич научиться бы этому еще. я в сфере гадания лазию а дальше как то не могу поити.
когда как .когда вижу что реально нет денег, то могу помочь.
Оля Ярошевич а как канал закрываете?
Если для человека вопрос действительно важен, платить он будет. Но вдумайтесь, что происходит на самом деле: Проситель стремится сбросить свой негатив на горе-прорицателя"... Вот за это и платят... Потом приходится все, что налипло от клиента, счищать... Знающие понимают, что это такое, чужую карму отрабатывать... Нюансов масса, но объяснять смысла нет... понимающему и намека хватит, а большинству любителей халявы так или иначе все это до лампочки... Плакали и будут плакать в надежде халявы) ...а что вы хотите, просят халявы, таков и результат. (грошовый))
Людмила Гетман