Гадания

Погадайте пожалуйста, что в личной жизни будет 7.01.90 Мария

Мария, могу лишь предполагать, что вас ждет в 2016 году.
Ваша карта года-

Звезда
Предстоящий год характеризуется для вас самым благоприятным сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, которые предусматривают долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончилась черная полоса в жизни или вы вышли из затяжного кризиса, значит, для вас, тем более, наступает период новых надежд и начинаний. Как правило, это касается любви и взаимоотношений с партнером.
Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения, и вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями для этого вы обладаете.

Личные взаимоотношения.
У вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд, - случайные, но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет.
Если у вас уже есть вторая половинка, то ваши отношения будут крепнуть или возрождаться.
Akbayan Toguzova
Лучший ответ
В личной жизни всё будет замечательно.
Вам выпала карта Восьмёрка Жезлов в правильном положении: Полный вперёд. Стрелы любви. Активные действия. Движения вперёд. Ровный и быстрый прогресс. Скорые результаты. Быстрый шаг. Путешествие без помех. Активность. Движение. Срочность. Новые идеи. Предложения новой работы. Быстрое достижение целей. Общение. Новости. Хорошие сообщения. Поездки. Отпуск. Командировки. Внезапная поездка. Путешествие по воздуху. Порывы творческого вдохновения. Продуктивность. Новые друзья. Неожиданный роман.
Ситуация и совет: Все системы запущены. Вы быстро продвигаетесь к цели. Период застоя и вынужденных задержек подходит к концу. Вас ожидают радостные сообщения и перспективные возможности. Вас приятно волнуют продвижения вперёд и новые начинания. Будут удачными попытки продвинуться по служебной лестнице. Вы можете получить срочное сообщение. Если ваш вопрос касался романтических взаимоотношений, то Восьмёрка Жезлов предвещает неожиданное и страстное увлечение. В вашей жизни появятся новые друзья. Восьмёрка Жезлов – это своеобразный зелёный свет, знак того, что «все системы работают нормально» .
Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.