Гадания

Помогите....я так больше не могу....не хочу жить....

Что со мной происходит? Мне так больно....У меня нет больше надежды на лучшее....Чего мне ждать ещё? Сколько мне ещё мучатся? Закончится это когда - нибудь?
Лариса Ренар: "Много связей с мужчинами лишают женщину ее силы притягательности. Чтоб вернуть себе энергию, надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Любая связь сохраняется в течение семи лет. Даже если его больше нет, даже если он находится за тысячи километров. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь. Техника освобождения от связи:
Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз) , поворачиваем голову влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее) , выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным" (с).
ЛК
Людмила Кадеева
10 937
Лучший ответ
так чего удивлятся то тебе 19лет а ты выглядишь на всё 25 откуда что будет если ты себя не любишь и ещё и жалеешь к томуже жалость это самый большой враг счастья .
Аклима Еленова
Аклима Еленова
77 778
Оленька Вашкеева А как не жалеть, если все только и делают, что пользуются тобой....И не любят....
не все так плохо как кажется.
Ольга Гринцова
Ольга Гринцова
42 242
Оленька Вашкеева А что хорошего? Может быть я чего - то не вижу?
я вообще брак вижу скоро
Сая Назбиева
Сая Назбиева
16 609
Оленька Вашкеева Подскажите, как скоро?

Похожие вопросы