Гадания
ЧТО принесёт мне конец декабря?спасибо
возобновится общение с бывшим
Вам кажется, будто все вокруг придираются к вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте. Положение скоро исправится. Сподвижников вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует вам на нервы. Следите за своими словами и не принимайтесь ни за что новое. В поле ваших интересов в данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих вашим истинным желаниям.
Суматоху.
То над чем Вы трудитесь уже долгое время, наконец, даст благоприятный результат и будет оплачено. Надо только еще немного поработать настойчиво и добросовестно тогда вскоре можно рассчитывать на высокую оценку и признание. Смелые и решительные действия сейчас гораздо более благоприятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здравый смысл и интуицию, и тогда желание Ваше наверняка исполнится. Идеи, которые Вы в данный момент обдумываете, скорее всего, принесут успех и в финансовом смысле
Ждите благоприятного исхода в ситуации, на которую гадаете. Однако рано почивать на лаврах: вы приблизились к успеху, но необходимо пройти все фазы цикла без исключения. Перед вами завершающая задача - убрать урожай, что также требует определенных усилий. Расслабляться сейчас нельзя, иначе вы рискуете все потерять. Потрудитесь еще немного. Пусть знание того, что вы приближаетесь к исходу, придаст вам силы.
Если вы спрашивали совет, то он таков: вы хорошо потрудились, но напрягитесь еще чуть-чуть и будете вознаграждены. Это дело необходимо довести до конца, и вам это под силу.
закончите все дела, которые давно еще запланировали, последние несколько дней посвятите только себе (салон. ванночки итд) и тогда это все одобрит Дракон
новогодний сюрприз)