Гадания
Ответьте пожалуйста добрые маги....очень важно!!!(((у меня таких чувств еще не было....он женат но с ним у меня
лев бросает семью, ЭТО ФАКТ!!!! тут знак зодиака не причем, воспитание у каждого разное.... но вам лезть в семью не советую.... сама беременная одна осталась на 7 месяце, из-за девушки которая все же вышла замуж за другого, а мне жизнь ой как подпортила (на чужом несчастье своего не построишь).... если любите лучше так и скажите пусть решит с кем он будет, а до этого никаких встреч и отношений, хоть по честному будет... если останется в семье или скажет какая гарантия что у нас (у вас с ним) все сложится значит просто трус и любви к вам нет.... (вы конечно не послушает совета, но потом поймете что так и есть)... ВЫБОР ЗА ВАМИ
Любите его, только не торопите события и не усложняйте жизнь ни себе, ни ему.
Если Вы действительно хорошая, то зачем к нечистой силе за помощью обращаетесь? Магия - от диавола. Вся.
Почему не к Богу? !
Гадать и обращаться к гадателям грешно. Отбивать чужого мужа - тем более. А Вы разве этого не знаете?
Идите на исповедь, покайтесь в своих согрешениях пред Богом, пока совсем не испортили себе жизнь. И оставьте мужчину в покое! Пусть живёт со своей женой - и горя не знает.
Почему не к Богу? !
просто секс не больше на большее и не рассчитывайте хотя вы достойны большего
продолжения нет хотя бы потому что лев семью не бросит ни когда а вот сходить налево это запросто ну и вижу просто что время теряете
Он ( 4 мечей, 2 жезлов, 5 кубков)
Она (Король кубков. 7 пент, Колесо
4 пент - нет ни любви, ни продолжения...
Она (Король кубков. 7 пент, Колесо