Гадания

Правда что Настоящие целители и гадалки расценки не устанавливают? Что дадут-то и возьмут, а не дадут-так и не попросят

О народ, какой же ты невежественный.
Вот вам вся правда для самообразования и поднятия разума на более высокий уровень:
1.целители от Бога:
-если целитель исцеляет и принимает при церкви, при монастыре, то церковь и монастырь кормит, одевает, и заботится о целителе, о его детях и т.д. И церковь берет оплату за помощь целителя как пожертвование на строительство храма, на ремонт храма и т.д.идите и попробуйте в церкви за спасибо получить исцеление. И верующий человек должен платить десятину, не забывайте про это.
-целители,которые живут не в церкви и монастыре, а в миру, уже не имеют помощи от церкви, и уже сами вынуждены оплачивать газ, свет, воду, продукты питания, и кормить своих детей и т.д.сами. Вопрос к самым умным: где им в этом случае денег взять, чтобы их дети не голодали и были не хуже одеты, чем другие дети, идущие в школу? где? дополнительно после вашего лечения еще где-то работать на пол-ставке? вы просто себе не представляете тяжелую и опасную работу целителя, и отсюда идет черная неблагодларность.
2.Если больному Бог дает целителя. то дает на основе взаимопомощи: каждый помогает тем. что нужно другому. Если целитель вылечил , например, рак и потратил на это свое время 40-80дней целительского труда, а теперь уже здоровый больной думает, что нужно дать целителю ну, 5 000 или 10 000рублей, а лучше и 1000рублй, ведь он целитель от Бога, а Богу ничего не нужно, такие вот чучела(а не человеки) говорят лживые слова благодарности, суют по - воровски немножко денег и стараются сразу же уйти(совесть начинает жечь). И что дальше? Бог все видит, и видит черную неблагодарность бывшего больного, который оплатил часть того, что ему сделали.И Господь Справедливый делает так, что болезни возвращаются к тому чучелу неблагодарному и жадному, хитрому(это проявление греховности) в соотношении его денег и работы целителя. И господь сильно накажет такого неблагодарного в том случае, когда целитель помолится перед Богом и кажет, что он/она устали помогать таким тяжким трудом неблагодарным людям и все на этом, целитель идет и устраивается на любую работу.И ему это как курорт потому, что у него стабильная зар.плата и времени теперь море. А что Бог? А господь потерял таким образом своего служителя, который Богу служил каждый день и пел Ему славу. И по факту, получается, что больной лишил Бога Его служителя. Вот если так происходит,, то Бог в гневе изливает наказание на такого неблагодарного больного, и на его потомков. Я сам лично знаком с 2целителями, которые перестали заниматься целительством из-за черной неблагодарности людей.
3. есть целители, которые так и говрят, что сколько дадите, ---это целители, которые не имеют нужды ни в чем, и таких мало.Значит, им не нужны деньги для детей и прочего. Этот факт имеет место быть. Но..основа болезни есть грех. Больные люди много грешили, и потому их болезни есть результат их греховных и плохих поступков в прошлом. Чтобы снять грехи многочисленные целитель сам не сможет.Нужно для этого много молиться Богу. А Бог халявщиков не любит, и это правда.Бог наказал человека за его грехи, а теперь за спасибо Бог должен исцелить грешника? где логика? и потому, за столько сколько дадите болезни возвращаются снова через некоторое время. Болезни могут не возвращаться, если целитель сам возьмет на себя часть страдания и мучения больного. Но кто на это пойдет? кто? следовательно, лечение за сколько дадите. это лечение на временно. лечение за нормальные деньги,- пусть в 2-3раза ниже цены, чем в больнице, но платить нужно и тогда болезни не возвращаются.
4.черные колдуны и ведьмы и т.д. Те, кто делает зло людям---это конченные люди, они воюют против Бога. Бойтесь попасть к таким.Они могут помочь, а потом из вас все силы жизненные вытянут.Их цель: поймать человека в свои сети и эксплуатировать человека, тянуть из него деньги, а чуть что, сразу делают удар духовной силы, и человек уже и не знает, как и кого ему бояться, его жизнь становится сплошным адом уже здесь , на земле.
Вот вам правда.
Таисия Асеева
Лучший ответ
Таисия Асеева Дорогие и любимые браться и сестры!
Можно много говорить о бесплатном целительстве, но что толку?
Больной человек идет в больницу, и хоть одного бесплатно исцелили? Больной тут же идет в аптеку с рецептом врача и тратит свои денежки.Но где гарантия полного исцеления? В настоящее время лечение в больницах поставлено на бизнес: многие препараты делают умышленно с побочными проявлениями,-это зло, но его никто не пресекает из правительства.
Что касается целителей от Бога, - то дар целительства идет от Бога, и денег за это брать нельзя самому целителю. Деньги больной несет БОГУ, а не целителю.И это важно понимать. Больной имеет болезни по грехам, и хочет за спасибо получить освобождение от наказания?
Если целитель не просит денег для себя, то это не значит, что к целителю.нужно идти с пустыми руками. Я сам хожу к целительнице и никогда не хожу с пустыми руками.Хотя бы хлеб и пару хороших яблок я кладу на стол(если нет денег) во славу Господа.
Мир вам всем и любовь!
так здоровьем возьмут
ну на фиг - спрашивать ещё об этих шарлатанах..
Правда.... Настоящие, которые искренне хотят помочь людям, расценок не устанавливают. А служители Мамоны берут твердую и немаленькую таксу за свои услуги.
Dinara Halikowa
Вы сами ответили, целители и гадалки, но извените привороты и тд, блашь человеческая ни к чему подобному не к исцелению ни к годанию сути не имеет, вот за это берут деньги и не малые, а поповоду целительства да согласна порой вообще ни чего не берешь так как тут идет доброта человеческая, любовь и желание помочь.
не правда
Наталья ,,,,,
И настоящие мастера в автосервисе тоже.
Мария Спирина
нет. не правда.
это раньше было, а сейчас всё за деньги (((
тут нужно откупаться. если даже не попросят то ты обязан дать