Тройка Жезлов (Прямое значение карты)
Вы на пороге нового периода в своей жизни. Перспективы широчайшие: хотите – займитесь новым бизнесом, заводите новый роман или осваивайте новое хобби. А можете все вместе – энергии, во всяком случае, достаточно. Если вы примете четко сформулированное решение, то сможете его реализовать.
Аркана конкретней, чем Тройка Посохов, трудно найти. Активно работайте – но не мечтая, а исполняя намеченное. Новые идеи дадут вам покой и счастье. Вы будете успешны. В вашей жизни возможно появление нового человека, который не только будет приятен и симпатичен вам, но и научит чему-то новому и полезному.
новые начинания
успех, везение
новые знакомства
Гадания
что меня ждет в 2012 году кто нибудь напишите
Близнецы известны своим оптимизмом и способностью находить лучшее в других людях, что позволяет им довольно легко создавать и поддерживать отношения. Однако, в наступающем году Близнецам придется держать свою любящую спорить, спрашивать и подозревать натуру под контролем, если они захотят продолжать наслаждаться гармоничными отношениями, особенно, с очень близкими людьми.
С 3 апреля, вы сможет испытать настоящий взрыв чувств и радостных эмоций. Близнецы, находящиеся в поисках новой любви, смогут её найти с помощью любых путешествий, начиная с виртуальных прогулок по интернету и заканчивая различными поездками.
Близнецы должны мудро использовать вторую половину 2012 года, (с 11 июня 2012 года) , чтобы исправить ошибки, сделанные в течение первой половины года из-за несдержанности в характере и высказываниях, и надо положиться на свою способность привносить мир практически в любую ситуацию.
По поводу работы - Начало года может принести с собой некоторый раздор на рабочем месте или трудности в области карьерных достижений. Вместо ожидания увеличения оплаты труда или продвижения по служебной лестнице, направьте свою энергию на креативные начинания и новые заманчивые идеи, рожденные в январе, которые могут оказаться весьма прибыльными.
С марта до конца июня Близнецы смогут наблюдать как их цели, связанные с карьерой, успешно реализуются, поскольку доход и продуктивность от них растут.
Благодаря удачному расположению планет Близнецы могут ожидать доходного года, при условии сохранения терпения, которого частенько не хватает людям этого знака, несмотря на их самые лучшие намерения.
В последние месяцы 2012 года Близнецы могут получить неожиданный стимул или подтверждение своих заслуг, которые придадут им уверенности и помогут в реализации целей.