Гадания

расскажите о человеке 6.04.1984

очень активный, разносторонний человек. предпримчив, настойчив, хорошая практическая смекалка
Виктория Жалдак
Лучший ответ
Перестаньте воспринимать жизнь так серьезно - вот ключ к вашему счастью. Вы упорно работаете, не зная меры. Несомненно, вас ждет успех, надо лишь найти свой путь. Живите настоящим и радуйтесь. К самому себе вы относитесь строже, чем кто-либо другой.

Вы привязчивы, экспансивны и добросердечны. Ваша страстность особенно притягательна для противоположного пола. Вы пользуетесь расположением людей и повсюду заводите друзей. Настоящая любовь скорее всего придет к вам позднее. Вам нравится тратить деньги и выставлять напоказ свой уютный дом. Вы любите красивые вещи. Но умерьте свои траты, пока не разорились.

Успех ждет вас в таких сферах, как живопись, музыка, скульптура, поэзия или литература. Ваша любовь к театру и опере также может повлиять на выбор профессии. Вы чрезвычайно эмоциональны, тонко чувствуете настроения окружающих. Вам подойдет работа врача-психиатра или учителя.

В денежных делах вам повезет в молодости, но позднее удача будет не так благосклонна к вам. После сорока лет вас вновь ждет финансовый успех.
разнообразия и перемен. Девиз: "Под лежачий камень вода не течет". очень активное, всегда в движении.
склонны искать новизну. Их интересуют новые места и новая работа, и они быстро заводят себе новых друзей. Им всегда открываются новые возможности. У них беспокойная натура и богатый опыт взлетов и падений. Они склонны быстро принимать решения и очень импульсивны. Любят приключения и обожают путешествовать. Хотят знать, что происходит в мире и мечтают лично поучаствовать в этих событиях.
Многие - владельцы или управляющие туристическими бюро. Работа экскурсовода также приносит перемены и приключения, которые им так необходимы. Из-за любознательности получаются хорошие детективы, исследователи, страховые агенты, писатели или репортеры.
знатоки человеческой природы. Они могут войти в мир моды с его постоянно меняющимися сезонами. интересуются спиритизмом, религией или эзотерикой. Им можно и нужно следовать своей интуиции. Они азартные игроки и многие из них постоянно пребывают в состоянии поиска способов быстро разбогатеть. всегда интересны и занимательны, никогда не бывают скучными. Как правило, они знакомы с множеством людей, и им нравится находиться в обществе. Их многие деловые предприятия осуществляются с помощью друзей и знакомых.
любит свободу и не любит идти проторенными путями. Некоторые из них так и не обзаводятся семьей из опасений стать привязанными к домашнему очагу. Их партнерам или супругам необходимо понимать, легко меняют стиль жизни, к чему необходимо приспосабливаться, если не хочешь потерять супруга. Не пытайтесь изменить их. если их сдерживать, они станут очень несчастными и беспокойными. Именно в этом, нередко, причина многих разводов.
им необходимо пустить корни, чтобы придать некоторую стабильность. Нередко они заняты одновременно множеством дел, и иногда это приводит к небрежной и незаконченной работе. Рутина очень надоедает. В полной мере их возможности реализуются в общении с людьми, а не в рутине жизни и на проторенных путях. Многие считают, что на них нельзя положиться, поскольку они легкомысленно относятся к своим обязанностям.
У них могут происходить многочисленные перемены места жительства. Любая сфера деятельности, связанная с перевозками, привлекает. Успех придет к ним, когда они будут делать дела с другими людьми и на благо других.
Отрицательные откладывают все на завтра. Кроме того, они могут оказаться легкомысленными, непостоянными и безответственными. Некоторые из них склонны предаваться чрезмерному пьянству, наркотикам или сексу. На них совершенно нельзя полагаться. Они неправильно пользуются своей свободой, а страдают от этого другие.
Нина Корж