Гадания

Как сложится личная жизнь и карьера в этом году 09.11.1987

В этом году вам нужен прорыв в жизни. Этот год благоприятен для любых новых начинаний. Когда он закончится, вы обнаружите, что сумели справиться с самыми трудными задачами. В чем бы ни заключалась ваша цель, какие бы внешние трудности или внутренние противоречия ни стояли у вас на пути, — очень скоро прозвучит сигнал "на старт! " Проверьте еще раз, все ли у вас готово, ясно ли определена цель. И без промедления приступайте к делу — сосредоточенно, решительно и целеустремленно. У вас есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить вашу жизнь, придать ей новый смысл. Особенно это касается личных отношений. где произойдут хорошие подвижки. Удачи!
Светлана Пименова
Лучший ответ
Не совсем удачно сложится. Вас ждут - вероятность стать жертвой мошенника, обман и разлад между близкими людьми, депрессии.
Lenchik Chikchik
Для вас 2012 год пройдет под девизом «Семь раз отмерь» . В этот период ваш разум будет с настойчивым постоянством брать верх над эмоциями, что обеспечит вам прочные позиции в делах и в карьере. А вот в личном плане это может оказаться не столь благоприятным. Увы, но регулярное торжество логики над чувствами может привести вас в 2012 году к явной нехватке позитивных эмоций, не говоря уже о романтике. Возможно, время от времени вам следует быть чуточку более безрассудным, а то ведь и жизнь может стать такой же логичной, но скучной, как бухгалтерский отчет.