Гадания
Когда я найду работу, которая меня устроит? И в какой отрасли? Спасибо заранее.
Найдёшь. Если будешь настойчивой.
Только бизнес.
В этом месяце найдёте работу которая вас устроит.
когда судьбе угодно будет удачи вам
Вы предпочитаете "мужские" профессии. Достигните успеха в преподавательской деятельности, хирургии, бизнесе. Можете быть переводчиком, фоторепортером, финансистом. Что-то конкретное не вижу в Вас. Вы закрываетесь.
Ксюшка Гуштанова
Спасибо.
Помните, что все важные дела лучше планировать и обдумывать заранее, не оставляя решение организационных вопросов на последний момент. Неосторожность, небрежность, поспешность – путь к ошибкам, платой за которые станут финансовые потери. В январе вам следует быть экономнее; планируйте покупки и траты так, чтобы у вас оставался значительный запас. В то же время, в самом необходимом отказывать себе, конечно, не следует.
В середине месяца вы получите целый ряд деловых предложений, на первый взгляд, очень заманчивых. Однако все нужно взвесить – сейчас, будучи очень и очень самоуверенными, вы склонны соглашаться на то, что вам не по силам. В особенности это касается смены работы; нежелательно соглашаться на должности, подразумевающие слишком большую нагрузку и ответственность.
Да кто ж вас женщин разберёт! Если и здесь погадать решаетесь!
а вы на бумаге напишите, какую работу хотите иметь и с каким окладом и когда это произойдет и читайте эту записку пред сном-проверено в течении 3 месяцев сбудется...
Бизнес.
Я вижу вас главным специалистом в отрасли профессионального клининга на должности клининг-менеджера. Это будет в возрасте 43-45 лет.
Советую заглянуть сюда http://www.zagovor.ru/main/gadalka-besplatno?id=167
О даровании вам работы молитесь Пресвятой Богородице.