Гадания

Когда я встречу свою судьбу Марина 28.02.1987.

Филин прав! Судьба судбой, а без нас в ней ничего не решается) вот кстати интересная можно даже так сказать философская статейка по поводу судьбы: www.stolichnyi.com/news/19-sudba-cheloveka-vozmozhno-li-izmenit-sudbu-cheloveka.html ! я лично могу только подтвердить филина написавшего о судьбе человека) да действительно надо больше общаться не ограничивая себя от подарков судьбы! Так как зачастую мы можем не понимать судьбу и игнорировать её подавания… что то вроде анекдота про потоп и женщину которая молилась богу о спасении! В итоге первый раз на машине её хотели забрть… она отказалась ссылаясь на то, что бог её спасёт! Потом на лодке проплывали звали за собой она опять твердила что бог спасёт её… а когда уже было по шейку вроде опять кто то был рядом и она отказалась… и в итоге на небесах она обижено спросила бога «почему же ты меня не спас? » и получила ответ «дурра я за тобой 3 раза посылал!» … так что вот так и судьбой) нужно принимать всё то, что она даёт нам и не ограничивать себя от её подаваний и шансов! Так как я лично могу сказать… лучше раз попробовать и раз пожалеть чем не попробовать совсем и жалеть постоянно! Так что удачи тебе и вдруг что пиши в агент)
Татьяна Прусакова
Лучший ответ
ваша судьба в ваших руках . возьмите инициативу в свои руки . просто идите и гуляйте с подругой у новогодней елки - знакомьтесь с новыми друзьями - с друзьями друзей и со всеми с кем вас будут знакомить . я уверен - один из ваших новых знакомых захочет продолжить с вами отношения . будьте улыбчивы и доброжелательны и все будет у вас хорошо . Пусть будет так! удачи! если бы знали вы как молодые ребята - мужчины мучаются с тем же вопросом - как найти и где бы познакомиться с девушкой . удачи !
Ana Tcacenco