Гадания

Черкани мне здесь, может будущее, что видишь по фото

Глаза добрые, без зависти, хотя немного "смотрят" в прошлое, чем-то огорчены.. .любовь была, не очень удачная, разочаровала твои чувства, немного зол.

Потому и ухмылка на лице. Руки сложил в узел - никого не впущу - это временное состояние.

Всё пройдёт - и печаль, и радость - http://www.youtube.com/watch?v=7yza48xHUGU - только верить надо!

Ты ещё очень молод и красив - у тебя всё впереди! Любовь ждёт тебя в будущем, не пропусти, она не очень заметна будет. Разгляди! И будешь счастлив!
2-3 детей (руку надо смотреть).
Татьяна Приходченко
Лучший ответ
Много передвижений пеших. в одиночестве, возможно связано с работой.
Rozbakieva)))))) Rozbakieva
черканул
Елена Махова
Серьезных отношений пока нет, живешь в свое удовольствие, есть обида
по фото вижу, что встретишь на своем пути парикмахершу
вижу, что нервишки ни к чёрту. принимай афобазол.
Ближайшее будущее - парикмахерская ))
Всё будущее у тебя впереди! и не надо его торопить!.. .
Главное имей свою цель и двигайся к ней - не смотря ни на что!
Юля Федченко
Жить будешь долго, если за рулём будешь вести себя аккуратно!
Sabilya .
Очень много шансов встретить cвою половинку в дороге (отпуск, любые переезды, путешествия, командировки и пр.) . Вообще у вас такой год, что место жительства (работы) можете поменять кардинально. В этом случае шансы увеличиваются вдвое. счастья и любви вам!!!
Не вопрос -----------------
надменный, хочешь заполучить все и сразу, но из себя ничего пока не представляешь, на данный момент недоволен жизнью, но считаешь свои поступки выше кого-либо другого.
И не врите, в парикмахерскую он не пойдёт, он специально их отращивает! (есть природные причины)
София Майер
конечно --------------
может ты видишь больше? ------------