Гадания

Что ждет меня в 2012? Айгуль 11.07.78

2012 год для вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи, по крайней мере, сразу, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак. Этот знак чаще всего отвечает нашей самой внутренней струнке, а не тому, что мы о себе думаем или, может быть, выдумываем. Тут-то и может возникнуть дилемма. Человек расстраивается, потому что дела пошли совсем не так, как он рассчитывал, и не понимает, что это и есть его самая настоящая удача, отвечающая истинной, глубинной потребности его души. Поэтому я советую вам прибегнуть к помощи астрологии, Таро или Ицзин, чтобы проанализировать каждый из следующих месяцев и узнать, когда и в чем может проявиться такой знак судьбы.
Айымгуль Тынысбаева
Лучший ответ
Вас преследуют неудачи, непостоянство вашей натуры и много всяких неурядиц. Эта карта означает страдания и лишения, которые мы осознанно принимаем ради высших целей.
В Вашей жизни сейчас испытание на прочность. Вы известие получили, что пока не сможете поехать (перейти) куда то. Хотя помыслы у Вас были благородные. Поездку пришлось отложить . .Что то ДОРОГА ДОРОГА ДОРОГА ЕХАТЬ НЕ ЕХАТЬ. С одной стороны ехать надо . Мысль благородная и надо решительно действовать. С другой стороны считаете, что поздно "поезд ушёл". Ошибку не исправить. Не могу понять. Известие неприятное, что Поездка откладывается. Испытание на прочность и силу духа. Но перемены будут. Надо только решить для себя ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. Перестаньте колебаться .