Гадания

какое будущее меня ждет?

**
*chrry ***
Позади осталась чёрная полоса, когда было всё: и неразделённые чувства, и провалы планов, и падения, и скука, и ревность, и страдания, и предательства друзей. Вы не отчаивались и предпринимали новые шаги, однако всё повторялось, от этого ваш характер закалился. В настоящем вам предстоит долгожданная встреча с нужным человеком. Также вас беспокоит материальная сторона жизни и вы не знаете как это исправить. Но не переживайте в скором времени у вас начнется светлая полоса, удача будет сопутствовать вам, а все начинания увенчаются успехом. Но вам придется пережить какую-то боль, которая со временем стихнет (в отдаленном будущем). Сейчас вижу, что будут страстные отношения с новым человеком или укрепление старых. Остерегайтесь ложных друзей, в вашем окружении есть люди, которым не стоит доверять!
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, испытание, которое предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи!
Сидеть вам "на шее" у мужа
*chrry *** ну и хорошо))))))))))главное чтобы не скидывал. а если скинет не беда.образование есть))