Возьмите еловую ветку, подержите ее над пламенем свечи и приговаривайте: «Ель-царица, всем деревьям мать, жить мне долго или смерти ждать? Богатства или бедности? Измены или верности?» . Заклинание повторить 12 раз. После этого положить ветку под подушку и ложитесь спать. Во сне Вы сможете увидеть свое будущее. Утром посмотрите на ветку. Если много иголок осыпалось- это к болезни. А если все иголочки на месте – это к счастливой жизни, к долголетию.
Ставят возле кровати кувшин с водой и стакан и зовут «с пути, с дороги устанешь, у меня есть водица, приходи, дам напиться» Во сне должен присниться суженый.
Берут ветку ели и прутик из веника. Кладут их крест на крест под кровать и говорят « Домовой-домовой, ты полы сегодня не мети, а суженого мне покажи. Вот тебе ель, сослужи мне службу, милого приведи. Аминь. » Во сне должен явится суженый.
Гадания
Посоветуйте гадание на суженого без вреда? Такое чтоб что то положить под подушку. и что надо сказать?
Новогоднее гадание - Мостик для суженого.
Перед тем как идти спать, сделайте из прутиков от веника мостик и положите его под подушку со словами: "Суженый мой, ряженый, переведи меня через мост". Мужчина, который приснится, и есть ваш суженый. Под подушку также положите расческу, не расчесываясь перед сном и приговаривая три раза: "Суженый ряженый, причеши мне голову". Можно вместе с расческой положить под подушку зеркало и 3 раза сказать следующее: "Приди, приди, причеши, причеши. Меня посмотри и себя покажи". Того, кого увидете - обязательно встретите в наступающем году.
Гадание по телефону на события 2012 года
Наберите произвольный номер и послушайте, кто вам ответит, и что вам там ответят:
Мужской голос - в 2012 году вас ждет новое знакомство.
Женский голос - опасайтесь интриг со стороны завистниц или соперниц.
«Алло» - какие-то ваши конкретные планы обязательно осуществятся.
«Да» - в 2012 году вы ни в чем не будете знать отказа.
«Слушаю» - вы сможете о чем-то попросить человека, который сильнее вас, и он с удовольствием выполнит вашу просьбу.
«На проводе» - вас ожидает зависимость от какого-то человека.
«Говорите» - от вашего красноречия в 2012 году будет зависеть ваш собственный успех.
«Внимательно» - вам надо здраво оценивать события, которые будут происходить в наступившем году, чтобы не сделать какую-то ошибку или получить выгоду.
«Ну и кто там еще?! » - вы будете досаждать какому-то человеку, и он, чтобы избавиться от вашего навязчивого внимания или от ваших просьб, будет груб с вами.
«Линия занята» - ваше будущее еще не определено, от ваших действий в начале года будет зависеть, как сложатся дальнейшие события.