Гадания

Хочу устроить девичник на Рождество. Подскажите как можно погадать.

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.
...кристина... Воротилина
Лучший ответ
Перед тем как ложиться спать, съешьте что-нибудь соленое: любимую селедочку, соленые огурчики, только ни в коем случае не пейте, как бы вы ни умирали от жажды. Загадайте суженого и произнесите: «Суженый мой, ряженый. , приди ко мне и напои меня» . Во сне должен явиться ваш избранник.

Гадание на картах:
На ночь под подушку положите бубнового короля и загадайте своего суженого. Перед тем как ложиться спать, хорошенько приведите себя в порядок причешите волосы, умойте лицо, можете положить под подушку какое-нибудь украшение. Скажите шепотом следующие слова: «Приснись суженый, приснись ряженый» . Кто вам приснится в эту ночь, тот и будет вашим женихом.

Гадание на вещах:
Это гадание должны производить самые близкие люди: подруга, мать или какая-нибудь родственница. Девушка, на которую гадают, не должна присутствовать при этом. Ее отводят ночевать в другой дом. Если вы гадаете в квартире, то не обязательно уходить из дома: вы можете просто переночевать в другой комнате. В полночь возьмите замок и «заприте» какую-нибудь вещь девушки: ночную рубашку, чулок, ленту. Чтобы запереть, просто повесьте на вещь замок, закройте на ключ и положите себе под изголовье. Проделывайте все это со словами: «Суженый-ряженый, приходи невестушку отпирать, из неволи выручать» Кто явится ночью за ключом, тот и будет женихом.

Гадание на спичках:
По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит «загаданные» парень и девушка будут вместе.

Гадание (на лай собаки) о возрасте жениха:
После определенных действий участницы гадания прислушиваются к лаю собаки. «Хриплый лай сулит старого жениха, а звонкий — молодого.

Гадание с кольцом на вызывание образа будущего жениха:
В стакан с водой девушка брросает обручальное кольцо и вглядывается внутрь кольца, приговаривая слова: «Суженый мой, ряженый… »

Гадание с вызыванием сна про суженого:
Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след) , ложим на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут — «Ананий» , на другом — «Азарий» и на третьем — «Мисаил» и произнести заклинание: «С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне» Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье.

При этом говорят: «Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне. » Кто приснится, тот тебе и любит. Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: «Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет. » Гадают девушки если ложатся спать там где раньше не приходилось. Перед сном говорят: «На новом месте, приснись жених невесте» . Во сне увидишь своего жениха.

Гадание по книге:
Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например, «Библию» , не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего.

Возьмите круглое зеркальце (лучше от пудреницы) . Зажгите свечу и намажьте зеркало воском. Углем напишите желание и положите в холодное место. Через несколько часов сбрызните холодной водой. Если надпись исчезла, то желание не сбудется. В том случае, если надпись сохранилась, можете быть уверены, что Высшие Силы дают вам знак к действию.
Можно погадать на картах, а если не умеете, то можно просто накапать горящей свечой в тарелку и посмотреть что получится.... и трактовать, используя воображение.
c помощью горящей бумаги-правда 100%
самое простое это на книгу, совершите вызов духа. нужна свечка и книга автор которой умер. зажигаете свечку, концентрируйтесь на авторе и на загробном мире, вспомните тех кого с нами нет. потом три раза позовите духа по имени. задайте вопрос и откройте книгу на произвольной странице. читайте либо слова с начала (иногда абзац) либо то что выделилось на странице (вдруг одно слово ярче другого)
Alina Vorobyova