Гадания
Почему у меня все так плохо, люди помогите мне
Я не могу жить больше, с каждым днем невыносимее жить, я не пойму меня что сглазил кто то? Не могу я сейчас прямо готова идти и утопиться, хоть и знаю что страшно, кто нибудь может хотя бы по фото сказать что со мной, кто посмотреть может, есть ли кто может помочь, А?
фото выкладывайте, посмотрим .
негатив не большой. Фото надо
я вам говорю то что есть на сегодняшний день у вас повшенный фон гармонов от этого у вас повышен фон инстинкта размножения и вы чувствуете себя несчастной пожалуйста не делайте не чего просто можете заниматся фигнёй и это будет лучшее что вы сделаете, вы просто ростёте
ну пришли фото.
ты к создателю твоей души не пробовала обращаться?
покаяться надо, тогда весь сор из души очистит Бог, а потом проси научить излучать любовь. я такое пережила не раз. если будешь за помощью к екстрасенсам и прочим обращаться, эффект хуже дизы наркотиков будет, только Бог поможет. читай на ночь молитву Отче наш и проси Бога помочь тебе и Он обязательно поможет, мне всегда помогает в самых страшных и тупиковых ситуациях.
Отче наш, иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть и Царство, и сила, и слава,
Отца и Сына, и Святаго Духа
И ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь!
не связывайся с магией, потом вылезать,
обратись к Творцу души за помощью,
не доверяй душу тьме, иначе после процедур твоя жизнь вспоминаться раем будет по сравнению с последствиями.
не делай того, последствий чего не знаешь
Отче наш, иже еси на небесех!
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Отца и Сына, и Святаго Духа
И ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь!
не связывайся с магией, потом вылезать,
обратись к Творцу души за помощью,
пришли мне фото... помогу!