Гадания

Впадаю в отчаяние, ситуация хуже некуда. Помогите. Как дальше сложится моя жизнь?

К чему быть готовой? Возьму ли на воспитание ребёнка?
Света
Ваша трудная ситуация решится в течении года!
Вам выпала -
Руна Йер.

Ключевое понятие - благоприятный исход, урожай, плодородный сезон, один год.

Ждите благоприятного исхода в ситуации, на которую гадаете. Руна благоприятных исходов. Появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа.

Помните, однако, что быстрых результатов ожидать нельзя. Всегда требуется промежуток времени, отсюда ключевые слова "один год", символизирующие полный цикл времени перед жатвой, урожаем или избавлением. Вы подготовили почву и посадили семена. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ними.

Совет Руны: Вы на правильном пути, который ведет вас к заслуженному успеху, только не останавливайтесь в пути. Не забывайте, вы пожнете то, что посеяли.

Алмагуль Байманова
Лучший ответ
Все у вас наладится летом.
Оля Паршукова
вас ждет застой. остановка всех дел.
Ко всему. Нафиг тебе это надо чужих детей...
Маша Полозкова
не берите ребенка чужого не берите - выдохните и живите своей жизнью-
Галина Галина
Валентина Радионова Все очень сложно, и это не чужой ребёнок, это моя внучка.
Галина Галина все у вас сложится отлично, не берите чужого ребенка
Работа по завершению отношений. И, буквально, чуть ли не сразу, новый мужчина и интерес к нему.
Наталья Шелест Это бабушка за внука переживает. Боится что ей придется его воспитывать, в случае если дочь разведётся с мужем.
по простому тексту в интернете очень сложно подключиться к каналу человека и что либо сказать. Нужны данные, фото или дата рождения.
Берите ребёнка, решение верное, принесёт счастье.
Наступает фаза стабильности, в которой вы будете чувствовать себя уверенно. Вас ожидают хорошие новости, благоприятное событие наступит быстрее чем ожидается. Вы умная, хладнокровная женщина, доверяйте своим мыслям, верьте в свои силы. Отбросьте страхи и сожаления, но будьте начеку, вас попытаются обмануть.
Оксана Зарецкая Здравствуйте
Можно у вас спросить, пожалуйста, у айдара 21.04.96 есть чувства к Диане 08.05.99?