Гадания

Что происходит? Одна болячка за другой сначала года, все хуже и хуже, стиральная машина сломалась. Дальше хуже? Анна(11

02)33 году мамы на работе проблемы, я не могу найти работу никак и это прошло меньше месяца 2022 года
Часто такое случается, когда уходящий восточный год уступает место новому, еще немного осталось потерпеть.
Ольга Шегурова
Лучший ответ
Елена Сапего ей до лампочки ваши дифирамбы..
Период такой, все наладиться.
Adilya Yamaltdinova
Елена Сапего у нее не наладится-у нее такой образ жизни ивы это уже знаете- зачем врать
....и это пройдет
Больше с бабами, и здесь тоже. И всегда будешь болеть
Жизнь она такая, то чёрная, то белая полоса.
Ирина Унтилова
Такое впечатление- что-те "эксперты"- которые тебе отвечают- они отвечают в пустоту.... А это значит- ты больной человек. по жизни и болеть тебе долго и нудно.... потому что тебя -это устраивает. Ведешь себя как пятилетняя избалованная ни к чему не приспособленная девка.. А работы тебе не видать.. есть по лучше претенденты.. сиди тут ворчи- скули- рви мечи. вот-это твое..
это все происходит по принципу "подобное притягивает подобное". ломай схему
Елена Дуганова
да, будет хуже. вы сами бросили работу. пока мозги не включите и не начнете думать самостоятельно ничего не будет. сколько вы прошли собеседований с начала года? уже можно было много раз устроится
это все сборы и сговоры марсиян aka. массонские глупцы. если говорить в кратце. но могу вам посоветовать обратить внимание на экстрасенсорию или магию настоящих гадалок/гадающих. но бутьде бдительны, на этой рабочей сфере существуют шарлотаны или вруны. они нихера ни делают кро ме того что сидят за комьютером иди играют в игрушки. и да меня зовут иван. недавно мою гадалку которая под моих крылом обвинили в проституции на трассе работает. и да я гей
Svetlana Kuzmiciova