Готовтесь к переменам и помогайте им - они благоприятны. Восстановление душевного равновесия. Хотя резкие перемены в жизни могут казаться неожиданными, но они на самом деле закономерные результаты процессов неспешного, но очень стабильного роста и развития. В настоящее время вы просто пожинаете плоды проделанной вами ранее работы, и эти плоды дают полное основание с уверенностью смотреть в будущее. Эваз представляет постепенный надежный и устойчивый прогресс.
Каким бы ни был ваш вопрос, вы на правильном пути, вы правильно понимаете закономерности происходящего, справляетесь с предстоящими задачами и близки к успеху.
У этой руны два главных значения. С одной стороны, она говорит о новых явлениях в вашей жизни: вы встретите новых людей, выработаете принципиально иной подход к жизни, к людям и к работе, сможете сменить место жительства, куда-нибудь уехать. Другое значение руны — это движение в смысле постепенных постоянных перемен к лучшему: улучшение ситуации и отношений с людьми, развитие идей, становление дела.
Это знак прохождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или новой жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации. Для этой руны характерно постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей. Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.
Совет руны. Изменяйтесь сами. Осилит путь идущий. Изменению должны подвергнуться и ваш образ жизни, и ваши взаимоотношения с людьми. Лишь тогда с вами произойдут и внешние перемены.
Гадания
что ждет меня в ближайшее время? юля 02,01,1981
По карте неожиданно Вас ждет серьезный разговор.
Одна из самых худших гексаграмм. Чем больше усилий Вы прилагаете, тем дальше оказываетесь оттесненным назад. Трудно сказать, почему именно, но в данный момент Фортуну Ваша судьба не интересует. Лучше всего сейчас погрузиться в учебу или научную деятельность и в них найти успокоение. Вполне возможно, что несколько ваших друзей придут Вам на помощь, окажут поддержку. Следите за своими расходами: в этот недобрый период реальная опасность остаться без средств.
переживания
боль
в ближайшее время ваши планы насчет собственности или денег закончатся неудачно, неприятные задержки.... вообще у вас сейчас будет двойственный период, когда только от вас будет зависеть какими буду следующие месяцы в вашей жизни