Гадания

Я хочу знать. Я так и буду посторонней в этом мире? До каких пор? Что во мне не так , там где я нет гармонии?( почему??

ты не посторонняя, у тебя богатый внутренний мир, и с Тонким Миром хорошая способность контактировать, не заморачивайся, ты никогда не сможешь быть как все, каждый человек звезда, осознай себя. ДЕЛАЙ ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ - ТАКОВ ДА БУДЕТ ВЕСЬ ЗАКОН!
и когда в очередной раз желание твое заставит тебя сделать какой-то эксцентричный поступок, не жалей, а наслаждайся и радуйся своей инаковости : вот такая я загадочная. На самом деле очень плохо быть как все серой массой. А если в жизни проблемы конкретные - пиши, подсобить можно
Lena Yakunina
Лучший ответ
все в тебе так. Просто придурки вокруг
Девушка, в мире невозможно быть посторонней. Чтобы быть гармоничной, начните с того, что смените ник. И никогда не говорите о себе плохо, у вас всё в порядке
Алинkа Мандажи я сменила его как раз из-за...не важно.
Идет принцесса, обходит лужи
Спешит принцесса готовить ужин
Придёт на кухню, поставит кофе
Дела принцессы не так и плохи
Закурит в кресле – увы, привычка
Печально глядя на пламя спички
Две чашки кофе, компьютер, книга
И снова вечер короче мига

Погасит лампу – свою подругу
На службу завтра и вновь по кругу
Мерцает светом вечерний город
Идёт принцесса, шагает гордо
Ничья – владыка, ничья – невеста
Да, да, без трона и королевства
Ведь так бывает: родишься где-то,
глядишь – ошибся, не та планета…
Алинkа Мандажи =) прикольно
Рекомендую прочитать Камю "Посторонний", там хорошо описана как раз проблема экзистенции
Алинkа Мандажи О спасибо.
Замечательно.
Я читала )).
у меня иная проблема.
Светлана Савельева Тогда попытайтесь более правильно составить вопрос и постарайтесь ответить на ? на сколько гармоничны вы сами