Гадания
три девушки - три березки, что их ждет в жизни?

Та что слева, так до конца и не найдет себя.... в центре.. человек более гармоничный и скорее всего повезет ей в профессиональной сфере, да и с семьей.. справа-девушка будет счастлива в браке но не стабильна в работе
Рыженькая первая выйдет замуж, в белой кофточке вторая. а вот в середине долго будет выбирать!
все распустятся... и я бы не расставлял приоритеты..
У каждой из девушек своя судьба, а пока вам надо думать о получении профессиональных навыков.
С двумя остальными - трудно сказать, но вы лично, Нюша, немало себе шишек набъете.
И многое потеряете.
Потому как желание гадать по интернету, выдает в вас совершеннейшую ду ...простите, духовную опустошенность.
Задумайтесь.
Личная глупость здорово портит любую Судьбу.
Даже изначально обеспеченную и успешную.
И многое потеряете.
Задумайтесь.
Зуля Шейн
Я думаю, девушка решила проверить, на сколько точно гадают в здесь. Посмотрите на дату на фотографии - 25-10-2007. Все, что предсказано этим молодка, должно было уже сбыться. Вот только вопрос - неужели ни кто не заметил этого факта?
та что с сумкой будет в карьере удачлива в личном ей долго не будет вести, та что поцентру будет в личном счастлива но жить будут строго на зарплату, а у рыженькой вс будет на перекосяк и мужики её будут попадатся падлецы и в карьере она не чего не добьётся единственная отрада будет для её дети
Евгения Куимова
Спасибо.
Три парня - три дуба!!!
Если мне не изменяет память, я этих берёзок уже видела.... первой девушке повезёт с карьерой, второй в личной жизни, а третьей будет немножко тяжеловато на первых порах....
Евгения Куимова
где?))
1,самая удачливая в карьере, 2,самая удачливая в личной жизни, 3,ждут некоторые трудности но только на первых порах,
ветра, холода, солнце, жара)
средняя будет счастлива в браке
в белом-2 брака, два развода
рыженькая-многодетной матерью будет
в белом-2 брака, два развода
рыженькая-многодетной матерью будет
я думаю светлое будущее, а они из какого города?
ну смотря какой садовник найдется...
У каждой будет своя ЖИЗНЬ.
1...в белом, в жизни всё будет, но только тогда когда она сама к этому приложит усилия, сейчас у ней всё мутно, и даже будущее мутное, потому-что сама не знает что хочет.. .
2...пусть бережёт здоровье, по судьбе двое деток, но и я вижу что денег в жизни не очень много, но за то счастливая... .
3...будит в жизни момент переломный, если она его не выдержит, то просто сопьётся, если всё выдержит, то хорошая жизнь ждёт, у неё просто две дороге в жизни, то есть два выбора, вот какой она выберет, по той и будит жизнь, одна дорога хорошая, но одна плохая, и только ей выбор делать и жить так как ей заблагорассудиться....
Евгения Куимова
Спасибо, я та что по центру)))
Чего только ни ждёт! И радость, и слёзы, и встречи, и расставанья.... -вся жизнь ещё впереди!!!!
Их ждет в жизни счастье. У каждой - свое. Вот только что с ними произойдет спустя 4 года, 3 месяца и 5 дней после того, как эти три красавицы запечатлеют себя на балконе (видимо, межэтажном) ? А случится то, что какой-то доброхот выставит их фотографию для всеобщего обозрения, и начнут люди предсказывать, кто из них сопьется. кто карьеру сделает, а кто - еще что? Вот только вырастут эти красавицы. За 4 года-то...
Счастье, дружба и любовь безответная почти у всех.
Все будет хорошо, плохое тоже будет, но все зависит от вас самих. Главное в жизни ставить цели и идти к ним, добиваться большего, чем пожелал, и тогда ни о чем жалеть не прийдется. Как говорят - каждый кузнец своего счастья.
три тополя))
Любовь, счастливая и бесконечная!!!!
все супер будет
любовь и счастье