Гадания

что ждет эту девушку??

23,03,1992 Мешкова Елена Сергеевна
Год страстных увлечений, Может быть это будет человек, а может - какое-то дело, которому Вы посвятите себя целиком. В любом случае, испытаете творческий подъем. При этом Вам придется поступиться некоторыми принципами, которые Вы считали незыблемыми...
Наталья Гаврилова(Сальникова)
Лучший ответ
Счастливый год будет для вас.
выпало
Императрица (Прошлое)
Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
Тройка Кубков (Настоящее)
Чудесное время для того, чтоб проводить время с друзьями. Вы сейчас открыты для всего нового: почему бы вам не попробовать написать книгу или песню? Может быть, ею не заинтересуются главные мировые продюсеры. Но у друзей вы будете иметь оглушительный успех. У вас прекрасное настроение, и его секрет в том, что вы занимаетесь тем, что любите. Найдите некую сумму денег: она вам понадобится. В вашем окружении кто-то достоин подарка. Флирт сейчас может перерасти в настоящий роман, вплоть до брака. Живите в свое удовольствие!
будущее

Вы мечетесь по жизни, как мотылек, не останавливаясь даже для серьезных решений. Идея, вас привлекшая, возможно, хороша, но вы, с вашей теперешней мотыльковой непосредственностью, не доведете дело до конца, бросив его на полдороги.

* срыв крупных планов
* проблемы со здоровьем: желчь, депрессия
* несчастная любовь
* ссоры, обиды
разочарования.
Ника
Новые увлечения, учёба, возобновление старых связей, поездка...
Katrin Kokzzz
Обычный простой веселый год
Laga Fiamma
Любовь !
Новый удачный проект, нестандартное решение
Красивая!
все будет хорошо самое главное сама в это верь!
Тёмное испытание.
Сплошной будет ералаш! Другим словом не назовешь!
Larisa Polischuk
Необычный год, новшества в личной жизни, сплошные приключения
испытание!
может быть любовь
Тамара Тамара
Замечательное, счастливое настоящее и будущее.
Счастье))))))))))))))) 0